В общем, мне 18 лет, познакомился я 10 месяцев назад с девушкой (16 лет ) в интернете, через 3 месяца общения решил переехать из своего поселка к ней в Казань, мы любили друг друга, было все у нас очень хорошо, она была очень тихой, и мне было очень жалко ее, когда я иногда срывался на нее, я буквально сразу же просил прощения, у нас не было серьезных ссор и конфликтов . Я работал грузчиком, что бы хотя бы обеспечить себя, и иногда позволить себе и девушке поход в кино, или в ресторан, собирался поступать в вуз, три недели назад я пригласил двух своих друзей к себе погостить, все было хорошо, мы выпивали, гуляли все вместе, потом они уехали.
После их отъезда отношение девушки ко мне поменялось, она иногда не хотела меня целовать, отказывалась от прогулок со мной, а через 4 дня и вовсе бросила, я не мог понять почему, просил у нее прощения, но она уже точно решила, что со мной быть больше не хочет . Я смирился с этим, пожил ещё недельку в Казани и уехал домой, я уже начал забывать ее ...
В один момент, когда я гулял с другом она позвонила мне, и говорит, что Витя (мой лучший друг ) должен мне кое что сказать, я бросил трубку, и он действительно мне рассказал все как есть .
Оказывается они понравились друг другу ещё в Казани, и общались очень часто после его отъезда. Я был в шоке, и, сам того не осознавая, порезал себе вены в ванной, меня еле удалось спасти, потому что я потерял очень много крови . Сейчас я лежу в больнице уже 3й день, и за все это время Витя лишь написал один раз, хорошо ли я себя чувствую, а девушка так ничего и не написала...
Посоветуйте как мне поступить в этой ситуации
Расставания
Девушка ушла к лучшему другу
Что тебе тут сказать... Говорить других будет полно, эту забудь - глупо. Такие слова не помогут.
На самом деле хорошенько подумай над этим всем. Если бы он был твоим другом, он бы позволил себе такое? Для меня девушка друга - это не девушка. Даже бывшая девушка друга - это не девушка.
Если девушка увидела друга парня и тут же решила, что этот лучше, то может она тебе и не девушкой была? Может ты для неё временный вариант был?
Как говорят, если ваша девушка ушла к вашему лучшему другу, то ещё вопрос кому хуже.
ИМХО потаскуха ушла к мудаку. Чему тут расстраиваться. По первой больно и обидно. Но потом будешь рад, что это произошло сразу, а не через 5 лет семейной жизни.
Тебе повезло! А вот Вите твоему, скорее всего -НЕТ!... Она и от него уйдёт с лёгкостью!
ей ещё только 16 лет, о каких серьёзных отношениях в этом возрасте может идти речь?
Гарри Муждабаев
Да люди просто тупые и иллюзии строят
Больше не работай грузчиком. Видишь, какая это тяжелая профессия - что аж вены резать пришлось
Заводи следующую, друг со следующей поможет! Зачем еще нужны друзья!
Юлия Нурбекова
по факту
отправить сценарий в голливуд и разбогатеть
молодой ещё. всё будет хорошо.
через месяц у тебя будет свой достойный ответ
если подруга ушла к другому, еще не известно кому повезло
Не быть слизняком ...перенести этот удар судьбы и жить дальше всем назло ))
Ульяна Вислова
"Как глупо, как страшно прожить свою жизнь кому-нибудь на зло..."
Жить в своё удовольствие?
Ничего
Забить на них ху. ёк
Забудь её! А таких друзей как у тебя пошли на 3 буквы, на кой чёрт он нужен, раз за спиной так делать начал, мог бы в глаза изначально хотя бы сказать... Найдёшь ещё себе нормальную, а не ту, которая от одного к другому бегает. Не удивлюсь, если твой друг познакомит её с своими друзьями, то она убежит снова к другому. Нах такие бабы нужны...
Ульяна Вислова
Может тут уместнее не "твой друг", а "тот мудак"?
Тупые деффки, что поделать?
Гарри Муждабаев
Стать сигмой и отшивать баб, ну и короче не влюбляться
Напишите повесть.. о первой любви...
Помогает, разобраться в себе и в жизни... А главное, когда боль свою доверяешь бумаге, становиться легче... А потом это всё можно сжечь.
Жить дальше, была бы действительно твоей и любила тебя не ушла бы. У тебя все ещё впереди.
какой же ты дурак
Послать пидора друга нах1й и забыть эту шл1ху, ещё много встретишь дам, а друга можно и нового за годы найти, не друг он вообще вовсе тебе был
Просто забей
Лишать себя жизни из-за какой ш**** очень глупо и бессмысленно! Ей то пофигу будет. Ну не понравился ты ей, не конец света де!! Будет ещё много девушек.
И больше не отпускай девушек с "друзьями" ;)