Расставания
Девушки ушла к лучшему другу! Что делать?
С девушкой встречался год. С этим другом я был с дества, можно сказать с пелёнок. Не знаю как теперь быть....
Сергей.... им тоже не сладко и твоему бывшему другу и твоей бывшей.... прикинь как им теперь строить отношения.... на чужом несчастье своего не построишь... эт как меч над головой занесён. .
в это я очень сильно верю!!! !
тебе судьба дала шанс стать сильнее или потерять веру ...в себя в женщин... .
больно, эт хорошо, эт ты живой!!! !
смотри сколько людей пришли тебя поддержать)))) )
не замыкайся только на этом несчастье... .
жизнь продолжается)) )
в это я очень сильно верю!!! !
больно, эт хорошо, эт ты живой!!! !
жизнь продолжается)) )
Сучка не захочет, кобель не вскочит, надеюсь понятно.
забыть обоих
двух зайцев убил.... прикинь еслиб это случилось в более серьезных обстоятельствах? ? Предателей не судят, их игнорируют))))
Уйди в забвение. Не общайся сними. И ты увидишь как они сгниют.
Такая же история и у меня.... для меня эти люди умерли....
да ничего не делай!! с девушкой, хрен с ней, еще не одна будет, а другу я бы не простил-забей на него
ни как не быть ни чё не делать
Сереж, в жизни бывает и такое. Поверь. И это не конец света. Скажи спасибо, что это случилось сейчас,. Постарайся найти в этом позитив. Значит тебя ждет впереди еще большая и красивая любовь! Все у тебя будет хорошо !!!А им Бог судья!
Послать обоих куда подальше, он Вам не друг, она не подруга. Что же, бывает ошиблись Вы в людях, Ничего, все нормализуется. А от отношений и вправду надо после такого отдохнуть. Потом все вернется на свои места.
"Если к другому уходит невеста. то неизвестно кому повезло"....время все лечит... и не такие ситуации в жизни бывают... хорошо, что она тебе не жена и детей нет... успокойся, и девушки разные бывают. и парни.. Твоя еще встретится... а этих внутренне прости это очень сложно.. но, если сможешь .будет легче....
Мужик, это ещё не известно, кому повезло.))) )
Поймёшь со временем, что из вас троих именно ты - везунчик!!
ну ушла так ушла, пусть идет.
друг детства... сердцу не прикажешь
значит не ваша половинка была рядом, найдется и ваша
друг детства... сердцу не прикажешь
простите и отпустите.
любовь слепа, увы.
и вообще.. .
третий - лишний.
в этом случае - Вы.
любовь слепа, увы.
и вообще.. .
третий - лишний.
в этом случае - Вы.
Друг твой предатель, а девушка подлая шалава как говорится пошла по кругу))) ) Ты радуйся что тебе теперь открылись глаза, такие люди - подставы тебе по жизни не нужны. Теперь у тебя появилась возможность найти преданную девушку и друга, а этих иуд забудь.
Попереживать денек-другой для приличия и начать понемногу радоваться жизни - свобода наступила! А там глядишь и новая любовь не за горами. Полет, адреналин, новые ощущения...
Отпустить.. обоих
Быает. "Если друг оказался вдруг... " Друг - сволочью оказался, а может - слабохарактерным слизняком.. . такие подлецами даже чаще становятся - чем отпетые сволочи.. . забей на обоих - и весь сказ.
А насчёт того, что новых отношений боишься.. . Да, друган - похоже, крепко Она тебя всё-таки зацепила - раз ты не друзей заводить боишься, а женщину.. . Конечно, "сучка не захочет - кобелёк не вскочит" - однако не суди ёе строго: женщины есть женщины, они в большинстве своём - рабыни своих желаний.. . А вот друзей - и правда выбирать надо с умом.. . Честно скажу: на твоём месте - я бы вовсе в дружбу веру потерял.. .
А рана душевная - зарубцуется.. . Только времени должно пройти немало: может. месяцы - а может, и годы.. . Хотя временами, конечно - старые раны всё равно открываются и кровоточат.. . Но - что ж тут поделаешь: это жизнь. Надо перетерпеть, стиснув зубы.. . Поверь "лузеру со стажем" - не ты первый, не ты последний, кто из-за предательства друзей и женщин теряет веру в человечество)
Всё ещё будет! и настоящий друг появится, и верная женщина найдётся.
Да - и, напоследок - анекдот:
Профессор на лекции в мед. институте:
- Когда-то в юности я дружил с девушкой. а потом она ушла к моему другу.. . Я остался с носом.. . А мой бывший друг - БЕЗ носа.. . тема нашей сегодняшней лекции - сифилис и его последствия!
Так что - не жалей не только о потере девушки - но и о потере друга (хотя это, конечно - ещё хуже) . Он сам себя наказал))
Да - и, напоследок - анекдот:
Профессор на лекции в мед. институте:
отпустить... пусть идет, вы еще встретите то, что вам нужно
Радоваться нужно, что так быстро всё это случилось! А если бы поженились, дети пошли, и вот тогда то она и ушла????
да. . это тяжело, два близких человека=((( может они нашли друг друга и это судьба? смотри что будет дальше, может она придаст и твоего друга, тогда будешь радоваться что вовремя расстались. С другом то общаетесь сейчас как?
Да ты так от него не отворачивайся, но и общаться сейчас как раньше с ним будет тяжело. Просто пройдет время, забудешь девушку эту, найдутся развлечения новые и тогда в тебе не будет столько злости к нему. Друга не отталкивай, будь равнодушен что ли, будет говорить с тобой -говори. Будет тебе достойная жена-не бросит будет терпеть всё!
не бойся ничего-это жизнь чувак)) хреново за друга.. врем сгладит твою боль. может позже помиритесь! держись!