Расставания
бля девушка ушла к самому лучшему другу че делать????
просто встретились втроем а на следуйший день смотрю они целуются че делать???? (
Сказать ей, что таких, как она, вы не можете даже уважать. И расстаться.
Ваше спокойный уравновешенный тон, без разборок и выяснения отношений лучше всего продемонстрирует вашу зрелость и наличие убеждений.
Ну и в самом деле - не нужна же вам девчонка, которая с такой легкостью может мигом переметнуться к любому другому.
Че делать с кем/чем?
Друга у тебя и не было, как показала практика. Если он так поступил - какой нафик друг?
Будь графом Монте Кристо.... отомсти им!
интересно кто-нибудь кроме вас знал что она ваша?
научится выбирать друзей.. . а это предатели..
Понять, простить.. . Может ваша судьба еще впереди))
а он считает тебя своим другом? при таком раскладе врядли
вот ты дебил, если ушла нет у тебя ни друга ни девушки.. .
я не согласна, что друг предатель.. конечно обидно, но может у них действительно любовь? ? и тут еще важно знать-как долго вы встречались и на сколько серьезными были ваши отношения? если "мутили" то тут точно ничего страшного и подлого нет
Правильнее всего сейчас забыть её и не искать причину в себе! Значит девушка не любила раз так легко подарила себя другому! А друг и другом не был раз смог так поступить с тобой. Держись!!!
разберись с ними
вот она бляяядь.. жесть
нефиг искать девушку с друзьями ищи одинокую и с подругами тебе наруку будет. ( а вообще если ана так сразу к другу ушала нахрена тебе такая шмара)
возьми и врежь ему хорошенько! ! чтоб знал
мда. как будто непонятно что делать. забыть её и друга)