Расставания

Ударил девушку сегодня, она ушла и вот уже весь день трубку не берет че делать?

Вот например при Владе Цепеше в Румунии если мужик выйдет на улицу в порваной рубашке то жене отрубали руки. А тут чуть человека не сбила а ты только по морде немного дал.
Рашит Курамшин
Лучший ответ
И правильно делает, что не берёт.
Alexander Sherstnyov
Я тут посовещался - пришли все к одному вердикту. Купи себе где нибудь мозги!
Наталья Гирш
Она же НЕ специально.
И очень хорошо если она к тебе не вернётся.
Вообще желаю чтоб у тебя ни с кем ничего не получилось, таким как ты вообще нельзя ни семью заводить, живи один.
А хочеш кого-то ДРЕССИРОВАТЬ, А НЕ ЛЮБИТЬ- заведи собаку. тУПУЮ И ЗЛУЮ.
Daulet Ashirbekov
Придурок! Ты не первый, кому я так отвечаю! Мозгов нет - считай калека! Никто не вправе поднимать руку на женщину! Лучше выгони или сам уйди, но не бей!
пазняк метаться ...думать надо чё делаешь!!
теперь отбей себе руки, чтоб больше они не распускались)))
Максим Павлюк
Аяяй, аяяй
Babajan Polat Oglu
че сидишь здесь и собираешь ответы? тебе уже ответили беги и извиняйся и в предь никогда не поднимай руку на женщину--это делают только СЛАБОКИ
Ну девушке можно заехать по морде в одном случае. если она изменила. набить морду на прощание это святое) а если ударил просто так то ты сам баба)
Раиса Шабас
^всех поддерживаю.
Айнур А-Е
такое не прощается...
Ваня Заришняк
дал по шеи правильно и зделал и я бы добавил))
Яна Марченко
Некрасиво поступил.... Не по мужски.... Себя унизил.... Нашел силы, чтоб ударить, найди в себе силы пойти к ней и извиниться.... Только не забудь цветы купить.... Если она тебя любит, то поймет и простит....
Прощенья попросить, если считаете себя виноватым.
Об стенку бейся... теперь
Bahytbek Zhumabekov
как ты мог? это же всего машина, а девушка живой человек!! ! если она тебя не простит, правильно сделает, кому нужны такие ублюдки
А теперь весёленько так со всего разбега ударся головой о стенку и спроси себя, чего же так больно?
Ира Бабич
молодец, гордись теперь до пенсии
***регишка ***
убейся пожалуйста
Слюнтяй и слабак безъязыкий. А что слабо ударить кто сильнее тебя? Или коленки будут дрожать? Одним словом -дерьмо.
Не тебе решать заслужила или нет и ты не имееш права поднимать руки, я бы не простила (извени)
Надо было добить, она пошла в ментовку заяву на тебя катать... свидетелей всегда надо убирать
даже отвечать не буду, чмошникам всяким.
Я тебя в жому выебал бы за такое если был бы её отцом....
Елена Ляшкова
что делать?
сказать.
прости меня. я мудак. как мог ударить девушку? только слабые бьют. я не достоин тебя. ни тебя, никого больше. пока. прости ещё раз.

если любит, то простит. а если планировала с тобой серьезные отношения.... запомни. руки как и все остальные конечности - при себе. что бы не случилось
Мужчина, который бьет женщину уже не мужчина. Где гарантия, что в следующей стресовой ситуации вы еще раз не ударите? Что значит заслужила? Вы что Бог, что решаете кто что заслужил. Я б еще могла понять (как-то) еслиб это был пострадавший. А вы вместо того, чтоб успокоить ее (у нее тоже стресс) успокоили себя. А ей еще добавили переживаний. Знаете, я твердо уверена, если человек сделал подлость один раз и за это не расплатился, то он это обязательно повторит не единожды. А что делать, просить прощения пока не получите и молится, чтоб она простила. И уж точно не по телефону ( пощечина была настоящая, а не по телефону) , прогибайтесь и чем ниже тем лучше. И никогда не поднимайте руку на человека, который слабее вас. Этим вы только расписываетесь в своем бессилии и своей слабости.
ты мразь пупая!
Не тебе судить заслужила она или нет!! !
пипец, как вообще додуматься можно было. я б такого послала бы на х**...такие парни, которые поднимают руку на девушку, гроша ломаного не стоят!
научил бы ее водить нормально для начала, а не бить ее.
не мужчины- а садисты какие -то тут.... это тебе урок: следующую девушку бить не будешь (((((
И ты ещё спрашиваешь почему она трубку не берёт!! Я бы вообще к тебе никогда не подошла...
Еще накати, умнее будет)
если девушка, значит и руки можно распускать? трубку не берет, потому что умная! с тряпками ловить нечего!
Arailym Aimyrzaeva
Руки обломать, или мозги лечить. Хотя всякое бывает...
ПЕРЕПУТАЛА, значит заслужила?
я бы не целый день, а вообще больше никогда трубку не взяла
а зачем ударил? и стоит ей вообще звонить?
Galina Lerke
пизданись об стенку... ьеги в цветочны2 магазин за шампанским и конфетами и жди ее хоть всю ночь под дверями если нужна