Расставания
А если девушка полностью игнорирует меня, на звонки не отвечает, и из аси удаляет! че делать?
С чувством исполненного долга идти пить пиво! )))
не хочет с тобой общаться!!!
Значит не любовь, не доставай ее, ты ей не нужен.
в лепешку!!!
Наверно ничего.
А потому что люди делятся на две половины.
Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу! ",другие: "А вот и Я! "
Так что задумайся... .
искать причину. пусть хоть объяснит!
Прости но это не девушка, а мигера просто какая-то.
извинись за назойливость и забей на это дело...
Повеситься
Ну не просто же так удаляет! Наверно вы поссорились или ещё что. Пиши и звони, будь настойчив, когда-нибудь все равно ответит.
или обил ее или не хочет общаться...
не звонить и тоже удалить ее из аси. не хочет дак и не надо!!!
попробовать её забыть, хотя это очень тяжело сделать
ничё!
Ну видно же что любишь... а она может таким образом характер тебе свой показывает ...типа посмотри я из без тебя смогу... хотя так нельзя... ну ведь мы девушки коварные и иногда сделаем а потом думаем) ) Повторюсь... если не отвечает на звонки завались к ней домой с букетом ее любимых цветов ...вообщем сделай ей приятное... как бы она не противилась все равно ей будет очень приятно и она не сможет устоять!! ! Удачи
найти другую
долби ее еще больше, она рано или поздно сломается!
Она хочет дать тебе понять, что ваши отношения прекратились, не бейся головой об стенку, ЗАЧЕМ?
уйти из её жизни
значит не судьба. забудь. займись чем-то полезным, работай, учись, встреться с друзьями. найдешь другую
забыть и не унижаться
Тут два варианта, ты ей стал не нужен или она по-крупному обиделась. Позвони ей, или приди домой и попроси объяснений.
не не!!!! даже не пиши и не надоедай!!! кто постоянно звонит, пишет и т. д. вызывает некое отторжение от человека (мягко выражаясь). перестань! может встрепенеться..
На х.... пошли! Я свою послал!
ты попал это РАЗВОД, не иди на поваду она только еще сильнее смияться будет над тобой .Ты дай мне ее аську я с ней пообщаюсь.
оставить ее в покое
найди другую
попробывать забыть, будет не легко, но это надо сделать... дальше будет только хуже.
Отстать от неё!Не хочет она быть с тобой! Найди другую себе девушку! Чего зациклился то? Выше нос, не распускай нюни.... Всё будет хорошо! Через годик точно забудешь...
а я считаю, что ее нужно окончательно достать, т. к. игнор - это хуже любой другой реакции, если скажет что вы расстались, то пусть разложит все по полкам (только перед разговором ты ее предупреди, что если она тебе откажет, ты просто уйдешь, а не будешь слезно ее умолять вернуться, просто возможно она боиться что ты у нее вызовешь жалось и она не сможет устоять на какое то время) . предложи ей поговорить по человечески, должна понять, я думаю