Расставания

Помогите разобраться что лучше когда игнорируют при расстовании или когда отвечают на смс и письма?

Я ушла от парня 3 месяца назад,обиделась и ушла, он закрыл свой скайп ,мой мир,в интернете я его найти немогу,домой к нему попасть немогу,так кодовый замок,боюсь не откроет и не пустит, отправляю смс ,он молчит,набираю его номер по телефону,гудки идут,подключен значит телефон Скажите что лучше когда отвечают на смс и писма по эл.почте,но сами шагов на встречу не делают или когда полный игнор????в каком варианте есть шансы на примирение????ЖИЗНЕННО ВАЖНО,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Пока не стоит тебе впадать в крайности насчет связи с ним! Подключи вначале услугу "Антиопределитель номера"
А шансы на примерение однозначно больше когда хоть как - то общаетесь! Внутренее состояние любого человека меняется.. . Поругавшись, вы с ним тем самым закончили сеанс друг с другом на негативной ноте.. . Будет больше позитива тем лучше.
Сергей Керимов
Лучший ответ
Если расстались, значит ему так лучше, если сам не ищет, не пишет, не звонит.... Преодолей себя не звони.... Понимаю что выполнить это очень трудно, практически невозможно. Но так эта пытка будет продолжаться бесконечно и хорошего, поверь из этого ничего не получится... А так со временем все перекипит и ты найдешь кого то кто сам будет звонить и писать и ждать твоего звонка, смски.... Удачи.
У:
Уле4К@ :)))))
лучше всего, когда Вы сами приняли для себя окончательно решение.
Елена Королёва
игнор -однозначно цепляет больше!
Но судя по его поведению-ты ему не нужна.. .
Если б хотел давно бы вышел на связь и помирился. Или в нем гордыня задета, поэтому так ведет.. .
Тебе как то надо его подловить и поговорить, тогда точно все ясно будет.
лучше когда игнорят быстрей забудется и начнются новые отношения а так. . постоянно теребить душу.. . ничем хорошим это не закончится. . как минимум нервным срывов. Удачи!
крепость, ведущая переговоры, наполовину взята. если вас обидели, и вы же ищете настойчиво повод помириться, это как миниму странно.
Надо начинать общение самой, если нужен и дорог, иди на встечу, только без упреков, обид и выяснения отношений,
просто больше позитива,
вы оба были неправы, это ознознасно!!! !
Шанс на пимирение есть всегда!!!! главное его не упустить!!!!
купи симку и позвони, он подойдет к тел ты и поговоришь
Лучше, когда есть возможность расстаться без драк и воин. Но это зависит от интеллигентности каждого "ингридиента". Всегда считала, что можно расстаться и продолжать общаться. Ведь когда-то вы друг друга любили и были близкими человеками) ) так и оставаться нужно Человеком в любой ситуации. Попробуй с ним поговорить. Позвони с другого номера.