Расставания

Помогите забыть любимого... Очень тяжело и паршиво на душе... Он игнорирует, не отвечает на смс,на звонки:((

Когда мы познакомились, он красиво ухаживал, заботился. Но мне на тот момент было все равно. Для меня это было вроде как развлечения. Потом мы расстались по моей инициативе. Спустя 2 месяца он сам позвонил и все началось сначала. По прошествии 3 месяцев мы очень сильно поссорились и расстались. А спустя месяц снова встретились и он попросил меня вернуться к нему... я согласилась и у меня проснулось к нему чувство... я уже не могла находиться без этого человека. Через 4 дня, когда он заметил мою симпатию-он стал меня игнорировать. Не отвечает на звонки, игнор по смс, а при встречах просто улыбается... Вчера он мне сказал, что уезжает навсегда к себе на родину и больше не вернется и поэтому не видит смысла продолжать отношения... Я понимаю, что это что то вроде мести с его стороны... тем более он восточный мужчина, а у них чувство мести развито очень сильно. Человека начинаешь ценить, когда его потеряешь... так все и произошло. Я теперь не могу без него, а ему все равно... Помогите мне, пожалуйста, справиться с этой любовью к нему. И как мне поступить в данной ситуации. Заранее спасибо...
Во первых, совершенно точно перестать звонить и писать.... оставь его.... чувства прошли, его больше не тянет к тебе - а главное - он тебя больше не ценит.
Время все лечит - нужно время, как ни банально... но это единственное

пойми - если это судьба - если это твой человек - как бы там не случилось - вы все равно будете вместе
Канат Уaтаев
Лучший ответ
если вы не вместе-значит не судьба, возможно Бог отвёл, подумайте над этим
сколько у меня было этих раставаний-переживаний, но когда встретила свою судьбу, поняла, что всё что ни делается--к лучшему
Анка Крапива
делом займись и не думай о глупостях)
Послушай совета!! ! Перестань звонить и писать, даже если он начнет тебе это делать - не отвечай на звонки!! ! Пройдет немного времени и он поймет нужна ты ему или нет!!!
Петро Маланич
приветик, ты такая милая и красивая девушка, и глаза у тебя добрые!! ! я даже не сомневаюсь, что всё сложится отлично, ну не может у тебя всё быть по-другому!! ! ты главное в одиночестве не сиди и не мучай себя! ! побольше общения, времени в кругу друзей и подруг!! ! но к сожалению пройдёт всё только тогда, когда появится новое увлечение к другому человеку, и снова будешь счастлива!! ! удачи тебе!! ! а этот человек за тобой ещё побегает, не может быть по-другому!!!
Светлана Ш
Хочешь унижаться, звоня ему и строча смски - валяй! Пройдет у тебя все само через какое-то время!
И нужны тебе такие отношения, где что ни день - то ссора?
Твоя гордость - твоя лучшая помощница в данной ситуации....
привет! значет у него есть там другая и он не хочет стоб ты звонила.... отпусти если любит тебя то обязательно вернется.... а как его завут?
Просто он добился, чего хотел, и запал его иссяк. Думаю, он и не любил по-настоящему, просто был у него какой-то спортивный интерес. Что посоветовать тебе? Пережить все это нужно, это тоже опыт, пусть даже неудачный!
Titov Artom
Главное сейчас не сидеть на месте и занять всё своё свободно время, не зацикливаться на этом, а там время всё расставит по своим местам... Желаю удачи!
Не слышала выражение: От любви до не нависти одоин шаг. Можно его возненавидеть, для этого нужно найти в нем минусы.. . Но можно и стать к нему равнодушной. Думать о других парнях, ЗАСТАВИТЬ себя не думать о нем и каждую о нем мысль гнать от себя со словами: он уже не мой. Удалить его номер. Выкинуть, стереть все его фотографии. Жить новой жизнью и не воспоминать прошлое.
Неужели они все такие!! ! Тяжело очень но попробуйте перестать звонить выдержите время. Потом он снова захочет вернуть вас. Тем более если восточный )))