Расставания

Ребят,очень прошу помогите мне!!! Мне очень тяжело!!!

Ребят,я жила с парнем 3 года! У нас была искренняя любовь и страсть! Хорошие отношения с родителями с обеих сторон,мечтали о свадьбе! Сделали в нашей квартире ремонт,было всё хорошо. Он был у меня футболистом и я всё делала для того,что он был счастлив и ему было хорошо. В постели только мы могли друг друга удовлетворять.Когда дело всё шло к свадьбе,мы расстались. Я приехала с командировки,а он меня не встретил. Я потом приехала к нам домой и мы поговорили,он сказал ( ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ) я ответила согласием, его объяснением стало то,что он меня разлюбил.Прошёл уже год с того времени,я встречалась со многие мужчинами,но ни к одному ничего не испытывала! Думала,что забыла его и больше не люблю,но он не уходит из моего сердца и я его наверное люблю! Недавно чуть-ли не вышла замуж, славо богу одумалась,что с не любимым не смогу!!!!Он меня поздравил на день рожденье своей смс и я опять загрустила. Что делать??? Подскажите!!! Мне правда очень тяжело с этим справиться в одиночку!!! Заранее благодарна!!!
Санчо Фа
займись чем либо чтобы тебя утянуло с головой. , но лучше не звони ему сама.... если ты его любишь отпусти его.... ведь если он счастлив то для тебя это тоже счастье... ведь твоему любимому хорошо.. просто это очень сложный момент.... смирись... и не делай первый шаг... отпусти.. и будь спокойна.. поверь не ты первая не ты последняя..., удачи тебе и терпения.. ведь ты сильная ты сможешь справиться с этой проблеммой..
Светлана Агалакова
Лучший ответ
Он не будет с тобой, как это не тяжело и горько, надо принять и нести эту боль.... все проходят через такую беду и ничего, живы и здоровы, только умнее стали.... а женщины еще и хитрее....
послушай, если он не хочет с тобой быть, то счастлива ты с ним не будешь. Уйди с головой в учебу или работу, надолго.
зря не вышла замуж. время все лечит.
Даночка )))))
Время все расставит на свои места. Когда-то я была в похожей ситуации, очень переживала, никак не могла понять как можно расстаться, накануне подачи заявления в загс? Поверь, боль со времением утихнет, но врядли пройдет совсем, поэтому научись жить заново, займись работой, учебой и т. д. а вот замуж от безысходности не ходи, не поможет. Будь открыта к общению и возможно встретишь новую любовь.
Кстати меня мой бывший парень нашел через 13 лет и признался, что поступил как идиот, что до сих пор любит и т. п.
Денис Бурин
а ты просто скажи ему иди нах тварь
не стоит зацикливаться на нем. тяжело я знаю, была в подобной ситуации. старайся думать что он не твой бывший, а что он просто твой хороший знакомый. и старайся запретить себе думать о нем. удачи тебе.
Роман Котко
Бееедная, тут главное глупостей не натворить....
попытайся разобраться в себе! а нужен ли он тебе на самом деле? ?
Удачи!!
твоё состояние пройдёт, безусловно, если нет совсем никаих шансов его вернуь то это случится только когда ты встретишь когото лучше него, если сейчас тебе совсем плохо попробуй убедить себя в том что он тебя не достоин, постарайся вспомнить все его недостатки и посторайся сопоставиь их со своими желаниями и тогда может быть ты поймёшь что даже тогда когда вы встречались он не был тебе нужен, это же и поможет тебе в будущем когда ты будешь искать нового суженного
Поговори об этом с ним. Всё-таки родная душа всегда поймёт и может, поможет, советом.
Знаешь любовь приходит со временем! Ты к нему привыкла, к его привычкам, друзьям, манере за тобой ухаживать! Мне кажется тебе не нужно отчаиваться и смотреть только вперед! Удачи! :*
Pozvoni. Vizovi na razgovor. On vozmojno tebia eshe lubit. Tak vse bistro ne prohodit. Mujiki inogda durnie. Sami ne vedaut, chto delaut. Poboris' eshe chutochku za svoiu lubov'. A esli otvetit otkazom,-to zakroi dlia sebia temu. Ia bil v ochen' tiajoloi situazii. No kogda ponial posle mnogochislennih razgovorov i vstrech',chto ona ne vozvratitsa,hotia i lubit, to tverdo reshil: vsio proshlo.Nado otpustit' ee i sebia. A dal'she vremia pokajet.