Расставания
очень прошу помогите..
жила с парнем три года..Сначала все было отлично..но потом я начала понимать, что нас связывает только страсть. по каждой ссоре я выгоняла его, через пару днй мы мирились, и так на протяжении года..неделю назад он отдыхал с друзьями и вернулс намного позже чем обещал, я выставила его с вещами..и он больше не вернулся..живу эту неделю как в аду,внутри дико больно, что его нет рядом. Пыталась отвлечься-не полуается. Писала ему, просила вернуться, что не могу без него, а он ответил: я люблбю тебя, но больше не вернусь. И он не идет ни на какие уступки, говорит лучше найдет серую мышку и будет жить спокойно, чем тратить нервы со мной..подскажите, что мне делать?я осознала, как люблю этого человека, только когда потеряла(
Ждите! Если действительно любит, обязательно придёт!! ! Всего вам хорошего!
Он тоже человек, тем более мужчина, ты этого не оценила когда он был рядом, теперь уже поздно !
называется доигралась а вы думали что он тряпка и вы будете им руководить а потом в итоге сами бы бросили что он никакой и свое я не может сказать.. а он сказал видимо чаша уже наполнилась.. и потом сами гворите страть а не любовь а страсть пройдет ну еще пару лет и все ...а ему нужно покой и дом и дети а не скандалы и истерики, а в вас сейчас просто обида заглушает, что столько раз по вашему было а сейчас нет и вы готовы признать вину и вы повернулись другим лицом. а вы разве хотите чтобы он вас жалел изза жалости. теперь если и вернется он теперь бует с вами играть как вы с ним и вам теперь всегда ..даже за его опоздания придеться молчать и просить прощения.. по моему все очевидно ..поставьте точку и найдте другого ..по любому ваша связь закончится этим.. поверьте, я не злая просто, что у вас происходит видно ..а вам участникам этой драмы нет ..и каждый переживает ее по своему и думает, что именно у него так ..а нет. . это бонально поверьте и если честно нежностью и лаской нужно быть, а стервы привлекают только на время ...женятся как он сказал, может и не на мышке, но на ласковой нежной любящей и терпеливой.. на то они и мужчины .. а мы женщины мудрость итерпение наша добродетель...
Почитай может быть это тебе поможет :
Если ты ищешь мужчину для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
----Это значит : если любишь спорт -- на спортивные мероприятия, спортзалы .
если музыку ---на концерт и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ .
Также не забывай о ...
....СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней совместимости ----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно ---ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ .
Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт
В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ----одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков ".
Подстраиваться под биоритмы партнера со временем может стать проблематичным, и внутрисемейное общение может сойти на нет ...
Большее взаимопонимание между партнерами обеспечивает и принадлежность к одному слою общества .
Одним из важнейших факторов супружеской гармонии является СХОЖЕСТЬ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ и ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ .
Обрати внимание на политические и религиозные взгляды, нравственные и эстетические ориентиры, идеалы и убеждения .
Разногласия в этих вопросах могут оказаться НЕРАЗРЕШИМЫМИ .
И наконец, для супружеской гармонии ВАЖНО СОВПАДЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОБЩИЕ ВЗГЛЯДЫ НА РОЛИ МУЖА и ЖЕНЫ .
Важно узнать у партнера его мотивы создания семьи, ожидания от брака, планы насчет детей
если музыку ---на концерт и т. д .
Также не забывай о ...
....СОВМЕСТИМОСТЬ .
психологи это чувство называют сексуальная завязка -тебе его сейчас не хватает, как воздуха, но стоит ему вернуться, как ваши ссоры вспыхнут снова -у вас нет спокойствия в отношениях и это его пугает, он вернется к тебе по-любому, но не сразу, но, тогда, возможно, тебя он уже будет интересовать, как бывший друг -не более.
Ариф Гюльмамедов
Он не вернется.
Выбери мужчину постарше, который по-настоящему оценит твою неземную красоту и полюбит по-настоящему (захочет семью, детей)
Действительно остаётся только ждать. Всё что Вы могли, Вы уже сделали. Теперь решение за ним!!!
обломись... сколько можно мужика мытарить? это же не вещь - хочу выгоню, хочу оставлю... А мужик молодец - все-таки не тряпка и есть у него твердый характер. Теперь уже вряд ли что-то можно сделать... На будущее извлеки урок...
Я бы тоже ушла, пойми как ему обидно, что ты обращалась с ним, как с ненужной вещью (ты унизила его)
Но всё же если любит может простит, докажи, что ты изменилась и поняла, как он дорог для тебя.
Какую же помощь ты хочешь? "Приворожить" его? - это не будет продуктивно, и рано или поздно всё равно кончится разрывом.
А вы не прпобовали вести себя немного проще?
Как не прискорбно... сама виновата... мужчина не игрушка "йойо"-захотела, отпустила, передумала, вернула.. .
Так нельзя, надо было раньше думать.. .
Его очень даже можно понять...
Так нельзя, надо было раньше думать.. .
Его очень даже можно понять...
Прости но у тебя это не любовь а задетое самолюбие сейчас говорит и страх остаться одной, а также привычка, ты привыкла за годы совместной жизни к его привычкам, даже если они тебя раздражали ты мирилась, но не надолго, чувство не удовлетворенности в чем то, раздражение. В конце концов ты привыкла проводить вечера с ним. А сейчас у тебя свобода, которая тебе по сути не нужна, ты живешь не для себя а для когото, точнее для своей половины. Сейчас ты просто не знаешь что делать с этой свободойи зачем тебе она нужна. И выгоняя его ты думала, о том, что он может не вернуться, но под властью эмоций ты сказаал: Да и хер с ним. Потом потихла поостыла, посидела, подумала, одной херово, и решила вернуть обратно, чтобы себя помучить т. к. такой тип женщин мазохистки. Но вернув его обратно ты станешь пай на НЕКОТОРОЕ время, потом все вернется на круги своя. И так может продолжаться до бесконечности, пока он как сейчас просто тупо не вернется никогда. Так как сама ты его бросить никогда не смогла бы, согласись это так, ты слабый человек, не та женщина которая уходит не оглянувшись, ты лучше сделаешь все чтобы тебя бросили в этом случае, делаешь это подсознательно. Все что я тебе сейчас рассказала, это мой и твой портрет. Я также изводила и доводила. Сейчас кусаю локти и пришла к одному и правильному мнению: ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЛЮБЯТ МЕНЯ. Поверь это лучше всего, на данный момент я встречаюсь с парнем, он позволяет себя любить а я люблю, не устраиваю ему таких концертов, потому что знаю, уйдя однажды он больше не вернется. И это не мой человек, он мной не дорожит. Если тебе надо вернуть верни, но 100 раз подумай зачем? Это не твое, и ты сама это знаешь и чувствуешь. Унизишься сейчас перед ним, он вернется к тебе совершенно другим человеком, с короной на башкеи ты будешь трястиь, что он может теперь тебя бросить. Это зависимость, это не диагноз а черта характера, от которой нужно избавляться или менять её в другое русло. Будь зависимой от чего угодно, но только не от мужчин. Не звони и не пиши ему, выдержи паузу, он сам появится если не сможет без тебя. А вообще если человек уходит и возвращается это твой, если не возвращается он никогда твоим не был. Меняй характер и не унижайся перед ним.
Два хозяина никогда не поставят одну вазу в доме, надо уметь уступать. А у Вас этого нет. Так что думай и решай не хочешь уступать пусть ищет мышку, а можешь уступать тогда возваращай его!
нельзя постоянно выгонять мужчину... из собственного опыта ((
что имеем не храним - потерявши... .
дайте ему время - перебесится, успокоится, соскучится и вернется
только больше так не делайте
миритесь друг с другом, уступайте, закрывайте на что то глаза, если хотите быть вместе
удачи Вам и терпения
что имеем не храним - потерявши... .
только больше так не делайте
удачи Вам и терпения
блин у меня тоже самое, как не прискорбно я теб понимаю, все тоже самое, 3 года вместе жили выгоняла когда что то не так.. . но это не правильно, он хочет быть нужным любимым и необходимым.... ну что я рассказываю ты сейчас уже это се поняла, только поздно, я тоже тогда поняла когда получила в ответ такие же слова: больше не вернусь, я не хочу быть балванчиком которым управляют.... раньше всегда сам приходил.. . но потом все поменялось в один раз! он человек и я это поняла наконец. позвони ему встретьтесь, если он любит, он вернеться в последний раз и даст тебе тот шанс, только ты его больше не выгоняй! раньше когда мне мой рассказывал что когда он уходил он все ждал когда я скажу наконец подожди не уходи.. . и однажды я сказала вот тогда он поверил и в бога и был самым счастливым.. . принимай его таким каким ты его выбрала. :) люби и цени тогда он сам никуда не уйдет никогда.. . конечно трудно быть такой особенно когда не получаешь взаимности но всегда веди себя так! только измен не прощай ударов тоже пусть он знает что ты королева которая любит но королева! всегда надо знать меру, сложно этому научить! разберись в себе... и все сама поймешь!
Смирись.
вот пусть серая мышка от него и мучается- а Вы достойны другого...)))
Встретись с ним в интивном мести в двоем и поговорите как взрослые люди. Поговори с ним и прости его и попроси его попробовать начать с чистого листа.
А он с ней как обращался если бы любил сдержал бы слово и вернулся когда обещал она же нен каменный человек тоже переживала! ! и вообще енеизвестно что он там на отдыхе делал найди себе нормального мужика который не будет ебать тебе мозги!!
Помочь только сама себе сможешь. Смири нрав, это ж человек рядом стобой со своими чувствами, а ты выгнала его за сущую фигню еще и помощи просишь. А он реально найдет другую, не серуюмышьа нормальную бабу, которая мозг не выносит из за пустяков, и будет счастлив.
если любит то вернеться, но все равно нельзя та обращаться, себя просто поставила бы на его место
Тяжелый случай!! ! Но выход есть всегда! Все мы через это прошли, есть мудрость одна-если человек после разлуки вернулся-значит твой!! ОН вернется, се будет хорошо, если только ваша любовь не перейдет в зависимость! Ответь себе: что ты получаешь в процееесе ссоры-адреналин? или у тебя садо-мазо, т. е ты знаешь что потом будешь страдать, а когда вы потом помиретесь испытаешь счастье? задай себе вопросы-почему тебе нравися ссорится с любимым? может я путанно написала, надеюсь поймешь! ВСЕ БУДЕТ!!!
ну не знаю... ситуация конечно банальная... хотя знаешь, я не уверена что он тебя любит (не в обиду). согласись, написать можно все что угодно, на заборе напишут-ты тоже поверишь? думаю нет. так вотна самоделе я такая же-если мне что то не нравится я прям сразу и решительными действиями... но понимаешь в чем ддело: нас с парнем друг к другу тянуло .иногда я не вдерживала звонила-писала, иногда он, но в итоге мы снова были вместе. Просто я такаой человек: мне без ссор и без споров скучно жить)) уж не знаю как у вас все обстоит, но выход как говорится есть всегда. попробуй просто встретиться с ним и поговорить с глазу на глаз. спроси напрямую о его чувствах, не стесьняйся сказать освоих. если действительно что-то есть он теюе об этом скажет и объяснит что не так, если он не согласится встретиться или вы стретитесь но ничего вразумительного он не скажет, то, как это не прискорбно, он просто тебя не любит (( но зато ты точно это уже будешь знать. главное не бойся признаться в своих чувствах и ни в коем случае не шепчи и не мямли, парни этого не любят. поговорите-все выяснится. если не любит: нафига он тогда тебе нужен? я знаю, отходить от всего этого сложно, но жизнь длинная, а ты ещё молодая: будет у тебя ещё много парней! этот не первый и не последний! не расстраивайся! возьми и отвлеки себя: ходи на дискотеки, гуляй по городу (весна случилась и на улице довольно солнечно и тепло))) ) и что самое главное не расстраивайся! удачи тебе!