Расставания

Как понять мужчину?если он присылает смс ,где пишет "мы в прошлом,забудь меня"а потом опять пишет и отвечает на смс

Это говорит обида или мы в прошлом????
не стоит и понимать такого....
Марина Головчанская
Лучший ответ
Мужское самолюбие задето.. . всего то
Таня Бессонова
филосовско-сентиментальный порыв....
Blisceac Cristina
Вероятно, ему всё же не хочется вас терять.. . Более точно вы можете узнать у него самого...
Не принял окончательное решение
Cтепан Кюлафлы
Глупый, наверно понял что натворил.
Он просто мечется как тигр в клетке.
В разных состояниях пишет ...может и какая нибудь напела на ушко ему
Сам не знает, чего хочет.
Ирина Сурнина
его "колбасит", обидели чем-то, или мало уделяете ему внимания...
не нашел себе девку для потрахушек и вспомнил про вас
Shirin Adylova
нефиг отвечать ..если ответила ..значит тоже хочешь общатся ..
Мария Гуцу
Это говорит что он мудила-в топку его)
..он трепло.... ((((((( Зачем ты му пишешьто? Или ему 15-17 лет? ))))))
это говорит о том, что он сам не знает, чего хочет. короче, у чела куча комплексов и нормальной жизни с ним не будет. хочешь счастья-ищи другого
Aleksandr Kostin
скажите ему: иди ты в ...опу мелкими шагами
раз в прошлом.. значит в прошлом.. вот так ему и скажите.
Любитель поболтать. Поставь точку сама
Елена Башилова
может, втихоря пишет его бывшая...
скажи забыла и не отвечай... Дамы, гордость Ваша где?
Андрей Рыбин
он странный неопределенный и человек с переменчивым мышлением и характером таких надо бояться или уметь понимать грань их перемен души)
Не знает как ещё привлечь к себе внимание. Нытик.
Arkadij Isaev
мозготреп он, вот о чем это говорит, только почему он позволяет себе такие вещи=непонятно. Я бы задумалась....
Иван Мшенный
Вы в прошлом, а отвечает потому что еще не привык без вас.
Арина
Уходя - уходи! Сами небось к нему пристаете?
Диана Рощина
Девушка... конечно таким его мама воспитала.. он то у неё один.. и отца у него нет.. Понимаешь, таким нужны жёны-матери... а то, что вы расстались, большая вина за Вами.. Думайте.. И прислушайтесь к своему сердцу а не то, что Вам советуют Вышестоящие Знатоки)))
я бы просто ему не верила и не отвечала... пусть морочит мозги кому-то другому
Смени симку
Это говорит о том что чувства еще есть, но и обида не дает сблизиться, а раз чувства есть, то и расстаться окончательно он боится.
Бегите от него пока не поздно.
Сердце свое слушайте, а не то, что мы тут напишем.. . Но по личному моему опыту такое мотание нервов ни к чему не приведет.. . Человек это неуверенный в себе, эгоист, наверное, к тому же. . Нужен ли он Вам? Любите себя.. . Чуточку больше. И - другие полюбят:)))))) ! Удачи!
ну а если и трубку не берет... в топку его, правильно)
есть такие. они еще не могут понять, расстались они или еще можно продолжить
Nikita Sokoloff
не хочет отпускать, ну а вообще придурок, забудь его. Сам незнает чего ему надо, сказал все и сам лезет.
он хочет расстаться, но внутри все еще любит и не хочет уходить.. .
короче помолчи и не пиши ему, хотя бы с утра до вечера, посмотришь как он отреагирует.
Козлодоев, как истеричная баба.. . Девушка, одумайтесь.
если однажды он захотел порвать, то ситуация обязательно повторится! Себя пожалей!
**
*****елена *****
Либо он очень чувствительный на свой счет
либо он растается с вами не по причине того, что разлюбил вас.
Возможно у него появились какие то трудности, которые вы по его мнению
не сможете принять и пережить с ним.
Пошли его долеко и подальше/
а фиг их поймет.... че им надо. иы думаем отвечает знач хоч. вернуть а на самом деле ему делать нефиг. смотри по ситуации
Поменяй номер телефона
это говорит его слабость!
не тратьте на него время и эмоции.
значит у него есть выбор... вот его совесть и мучает))))))!!!
значит он хочет держать тебя как запасной аэродром, извини за резкость но это так
Сам не знает, чего хочет....