Жила и встречалась с парнем 3 года, разошлись. во многом я виновата. спустя 5 месяцев после расставания, я все осознала и стала меняться, развиваться, заниматься спортом на что ему это очень нравится .и я по сей день живу верой и надеждой что он вернется ко мне. решила сегодня написать смс ему такого текста ...ты был прав во всем.... есть ли у меня шанс вновь стать твоей девушкой, и опять быть вместе с тобою рядом?
И в ответ тишина .я не стала не звонить, больше не писать ничего но так охота.. будет встреча у нас 23 числа ...что делать, я не знаю. лежу плачу. как дальше поступить? не писать больше? дайте совет
Расставания
Он не отвечает на смс, лежу плачу
Понимаю тебя!.. Если уже прошло 5 месяцев, это конечно не малый срок, дай ему отдохнуть и себя не загружай так.. Хватит плакать, хоть понимаю, что очень тяжело, сама в такой же ситуации, держи себя.. Пускай пройдет время еще.. Тяжело первое время, потом просто смиришься с этим.. Всему свое время.. Все таки я думаю, если бы он ничего не хотел, он бы так и ответил... Считаю, нужно подождать..
он небось уже другую шпилит давно
у тебя позная зажигания 5 месяцев это большой срок!
Он не отвечает на смс, лежу плачу ---сука я тоже от смеха
если бы ты написала ему это через 2 недели после расставания то все было бы отлично а прошло пол года.. . ему уже может наплевать на тебя а может и нет если у вас назначена встреча) Можешь писать ему.. . сдерживать себя не обязательно, вы же должны поступать как люди, ничего страшного от общения не случится)
пришло время дать другому
Да он уже давно делает кунилингулус другой.
я лежало. небо срало. ну и страшное мое ебало
забей, он не последний парень!!! мир без него не кончится
Вот 5 месяцев уже прошло. Для него вы уже в прошлом. Не унижайтесь. Не ответил значит не хочет. А вы не отвлекайтесь развивайтесь и встретите нового человека. А возвращаться и ворошить прошлое не надо. Перестаньте поакать, а настройтесь на хорошее и светлое будущее
Развивайся для самой себя, а не для него, он эти усилия не оценит. Может и оценит, но в любом случае ты не должна ставить его мнение выше своего собственного. То что тебя расставание сподвигло на изменение себя в лучшую сторону, это отлично, но почему же самооценка и самоуважение у тебя в прежнем состоянии остались и ты перед ним стелишься? Когда меня когда-то бросил парень, я тоже думала что кругом виновата, и только потом поняла, что виновата только в том, что тоже ставила его выше самой себя, а парни этого не ценят никогда. Тут действует закон джунглей - либо ты, либо тебя (используют, или превозносят) . Поэтому от некоторых девушек парни без ума и сами страдают, потому что они уважают самих себя и не ревут из-за того, что какой-то придурок их не оценил.
не переживай ты так, не плачь. Нужна он сам тебя найдет, перестань делать самой себе больно. Твоими сообщениями, звонками ты хочешь сделать облегчение себе, лишний раз зацепится за некий хороший ответ в твою сторону, а получается наоборот, ты себя не любишь и не ценишь? все через это проходят. для того это и дается, чтобы понять, а нужно ли мне это все. Не создавай себе иллюзии. Банально звучит, но таких как он много и ты хочешь каждый раз так переживать?
Успокойся сначала.