Расставания
Парень не блокирует отвечает на смс но видиться не хочет.
Общалась с молодым человеком. Все бы ничего, но ему писала бывшая с котороц он встречался 2 года. Я заметила это и попросила с ней не общаться потому что мне не приятно. Он сказал что как-то ей пообещал что если у неё что-то случится она может ему выговориться. Потом произошел следующий момент. Мы проснулись рано утром (я была у него в гостях) он спросил не хочу ли я кушать я сказала что хочу, но то что он предложил я не ем вообще, он сказал что ничем тогда не может помочь и пошёл поел. Я взяла вещи и ушла к себе домой и кинула его в блок после этого. Потом я остыла и написала ему. Он даже не понял в чем он накосячил. Я начала его оскорблять и т. д. В итоге сказал что он не хочет общаться. Прошло 2 недели. За это время он ни разу не написал, но на мои сообщения он отвечает почти сразу, но сколько я бы не пыталась помириться он не хочет ничего со мной. Но не блокирует. Короче странно. Обьясните пожалуйста в чём логика
Чтоб не было недопониманий, надо сразу спокойно всё объяснять и обо всём договариваться. А после обид, сор, оскорблений ни кто не захочет встречаться
из вежливости. хорошо воспитан
С вами опасно иметь дело, только если для ночных забав использовать, потому что для крепких отношений вы совсем не созрели, не умеете разговаривать и поддерживать разговор. Собрала вещи, ушла, отправила в черный список, одумалась, а парень ни сном, ни духом, потом начала оскорблять. С такими закидонами вы человека только оттолкнете, а не привлечете. Психологов послушайте, на Ютубе полно бесплатного материала
Уходя- уходи
На мой взгляд ваше поведение неправильное ( в этом месте я мысленно употребляю другое слово).
И ещё удивляетесь и просите логику объяснить!
1. Почему ваш парень должен перечёркиваться всю свою жизнь, которая была до встречи с вами!? Надо чтоб прям отшибло всю память и не общаться с девушкой, с которой был вместе 2 года.
2. Больше всего удивила ситуация наутро. Парень предложил поесть, вы отказались, а он поел, после чего вы его заблокировали и оскорбляли.
А когда он отказался после всего этого с вами встречаться, вы удивляетесь и просите объяснить логику поведения.
Если коротко: вы повели себя как королевишна не будучи ею, вот и получили то, что получили.
Он даже не понял в чем накосячил!
А вас не удивляет, что вы не поняли, в чем накосячили? Мужчины намного проще и примитивнее как существа. Область отношений и психологии - это женская сфера. Вы пока не готовы имхо к отношениям, потому то девушка/женщина должна думать и за себя, и за партнера. И если этот мужчина станет мужем, то постепенно, грамотно, ненавязчиво учить его понимать вас и себя.
Он даже не понял в чем накосячил!
честно я так и не поняла за что ты его в блок кинула
Очень хороший парень!!! Раз общается с так называемой бывшей. А Ваши желания чтобы он не общался просто его обидели. Это по Вашему она бывшая, а для него так и осталась самым близким человеком, которому он поможет и всё сделает, но только не ради постели, а потому что она Человек и Друг для него. А Вы ещё под вопросом.
Димитрий Полтанов
Хуй1нюнесëте
пообщайтесь с ним и расставьте все точки над и
Димитрий Полтанов
Пыталась, отвечает сухо очень. Видеть меня не хочет. Хз что делать.
Это неправильно, что ты сделала.
У тебя я погляжу взрывной характер, раз ты ушла из-за того, что он тебя не покормил... Чём-то ты меня напоминаешь, но я не из-за этого взрывалась.
Но правильно сверху пишут-игнорируй ревность. Они же не целуются, ничего такого.
Ты реально таким поведением отталкиваешь его. ОДУМАЙСЯ, ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕШЬ. А потерять я тебе с 99% точности говорю.
Он обижен, видимо. Просто поговори по душам. Пришли к нему лично домой и попытайся с глазу на глаз СПОКОЙНО поговорить. Я тебе говорю-еще раз такое сделаешь, и точно потеряешь. Из-за своего характера я парня и потеряла. Утихомирь его.
Александр Потемкин
https://otvet.mail.ru/question/225766467 Карина, посмотрите пожалуйста
Рамис Актимиров
https://otvet.mail.ru/question/225798548 Посмотрите пожалуйста
знаешь, сама со временем поняла, что общение и так далее с бывшими " подружками и так далее, далеко не зайдет если правильно себя вести )
мужчины трясуться за свою свободу, как коты за свои яйца и даже если он ходит с флагом " я общаюсь с бывшей " улыбнись и скажи , " ты по ней скучаешь что ли ? " , в остальных случаях игнорь эти приступы ревности . пусть они хоть при тебе общаются, подойди -обними и дай ему бусю )
Евгений Федосеев
как совет по возврату ( не думай что это легко надо себя изменить и изменить своё отношение ко многому иначе у вас ничего не получиться и доказанно не раз эта теория )
1. Займись собой, сходи к психологу и каждый раз при приступе ревности делай пульс ревности ( прочувствую измену и представь ее до конца вплоть до твоих самых больших страхов ) , найди новые увлечения, открой в себе что то новое . полюби себя
2. НИКОГДА НЕ ПИШИ ПЕРВАЯ МУЖЧИНЕ, когда вы уже не в отношениях .
Жди . сам напишет . не через час, не через день, не через месяц ( жестко, но что бы ты не приняла психологически и не сидела над телефоном ) .
Он сам напишет потому что яйца затрясуться как подумает что он уже для тебя не альфа -самец .
Евгений Федосеев
А он и не должен быть альфа-самцом . Ты не добыча - ты человек которая с ним была и провела кучу времени и давала поддержку пока вы вместе были . Ты Приз . 3. рассматривай других . Ты не будешь шлюхой, если просто пообщаешься с кем -то . Если вернется и узнает об этом и будет попрекать, можно ответить что то вроде " я поняла тебя полностью и осознала что такое общение действительно ничего не значит ) и улыбнуться )
4. Улыбка и гармония внутри твои главные союзники . Никто не откажется от порша в виде женщины, а вот на жигулями надо думать .. Не будь жигулями, ты будь счастлива сама по себе и мир вокруг будет счастлив рядом с тобой )
ты запасной вариант просто