Расставания
Что делать если парень не берет телефон и не отвечает на смс-ки,подскажите?
не ждать, да и пошел он куда подальше, на нем свет клином не сошелся.... забей.... время самое лучшее лекарство....
Отстать от него.. . И ждать чтобы к тебе приставали, а не ты...
или подождать ответа от него или выяснить причину самой
не надо бежать за поездом, придет следующий.
склеить другого
Телефон отключили за неуплату.
Закажите плакат с объяснением и повесьте у него перед окном!
не звонить, и не писать. Он к тебе равнодушен
Исчезни из его жизни хотя бы на неделю, для начала : не отвечай на его звонки, если они будут, сама, разумеется, не звони и не пиши смс-ки, не отвечай на ЕГО смс-ки, если они будут. Просто молчи! . Потом сама примешь нужное решение. Желаю мудрости. Так она и приходит, в трудностях и, иногда, болезненно...)))
создай ему мир и посылай ему смс с агента его имени
ну естественно не доставать его. подожди объявится еще.
найти другого
брось его и найди другого..
когда у меня была подобная ситуация, мне знающие люди посоветовали прочесть книгу "парадокс страсти". там все написано расписано и только проглотить надо.
а если ты не будешь ее читать, то вкратце, выкини свой телефон, или пообрезай пальцы, чтобы не звонить, не писать, и никогда ничего не просить
оставить его и искать другого.
Забей, парни не любят когда девушки названивают, игнорируй, их это задевает, они по натуре охотники, должны сами завоевывать.
Написать письмицо в электронку )))))
А аська тоже не отвечает?
Еще можно ждать его у подъезда (пока адрес не сменит))))))))))
А аська тоже не отвечает?
а может у него украли телефон...
НИЧЕГО. Не паникуй, прекрати звонить и писать. Наберись терпения. Проявится САМ.
мой засранец так делал. я чуть с ума не сошла. пропади дня на три. он поймет что тебе он не нужен и сам позвонит. действенный способ. сделай так
перестать звонить и слать смс-ки
Значит он не твой парень.
Оставь его и найди другого.
Отстать от него
Не истерить, мужчины не любят надоедливых девушек, значит общение с тобой ему не доставляет удовольствия, обидно, но факт! Чем больше мы сторонимся мужчин, тем больше они к нам притягиваются!!!
было у меня так. ничего перетерпела потому что видела что он ко мне не безразличен все таки-что просто запутался в себе. дотерпелась-через 2 месяца свадьба=)
Начихать на него!
не стоит надоедать. лучше найди себе другое увлечение
это что-то типа "задолбала, сцуко".
они не любят настойчивых. Если не отвечает-лучше залечь на дно... хотя бы временно) )
Он думает что он крутой... за ним девка бегает. А вы перестаньте, ему станет обидно и он сам будет вас завоевывать) )
Хотя, конечно, хорошо что вы такая настойчивая. Я вот так не могу..
Это значит что твой парень больше не хочет с тобой встречаться! Он тебя бросил. Просто неможет сказать это лично. Поэтому молчит. Нехочет тебя обидеть и сделать больно поэтому думает что так будет лучше!
Если ты хочешь услышать это тогда дерзай. а если нет тогда просто знай это.
выловить его можно след. образом - позвонить с чужого номера! Или если он у тебя воспитанный тогда можешь попросить кого-то из друзей позвонить ему и сказать что ты страдаешь и всё такое чтобы он позвонил тебе и всё объяснил.... скорее всего он после этого напишет тебе смс с примерно такими словами - мы разные люди, прости если сможешь.. .
короче вывод - это конец ваших отношений!