Расставания
в чем причина? если парень расстается с тобой ни чего при этом не сказав просто не отвечает на смс и прочие?
значит он трус. не переживайте
Привыкай... Мужчины расстаются ИМЕННО ТАК, к сожалению... Так им проще-не объясняя... ЗАБУДЬ.
прошла любовь, завяли помидорки
Самое смешно в данной ситуации, что вот Вы паритесь по этому поводу, а он может вообще даже не думать о Вас. Так зачем думать о том, исходя из чего он этого не делает или делает? Что это изменит? В то время, как Вы балдеете от выдумывания столь бестолковых по сути вопросов, он наслаждается жизнью. Так может займетесь делом наконец?
ой пошли его нах.... вот еще трепит твои же нервы... хотя с другой стороны, не в обиду, он тебе ничего не должен... поэтому посмотри на это с другой стороны...
просто он трус и побоялся выяснения отношений, поэтому и ушел молча!
Ты просто ему надоела как надоедает суп или каша или один и тот же телеканал.
Да ты и не звони больше!! ! Значит и не любил вовсе!!!
Это значит ему нечего больше сказать тебе и имеет мысль что ты уже поняла. Интерес к тебе пропал, вместо симпатии появилась некое безразличие и даже ненависть.
Трус и слабак он! Забей на него и не парься! Найдёшь другого. Всё будет хорошо. Удачи тебе. :-)
он просто не хочет вас видеть, можнт вы ему надоели, может вы некрасивая, и он протрезвев это увидел. забейте, он все равно не ответит.
)))а вдрг у него сломался телефон или удалился нечаянно твой номер))) любая есть причина для объяснения.. и скоро ты об этом узнаешь
Отношения исчерпаны. Это в порядке вещей!
Не ищи причину. Просто он решил расстаться. Они считают, что сам факт, что он не отвечает и не звонит, говорит о разрыве отношений. И очень удивляются, если после тех же самых действий он объявляется, а ты уже с другим)
Анюта, я думаю тебе такой парень уже однозначно не нужен...
ему оказалось слишком много тебя!
Забить на него и забыть его! Он просто трус и не смог даже расстаться по-человечески.
дурак с большой буквы и слабак! надо уметь объяснить свои решения и действия. наверное стоит лишь обрадоваться, что расстались
Не пытайся ничего выяснить! Просто живи :-) В этом несправедливом мире никто никому ничего не должен! к сожалению....
У меня было такое... главное не надодай ему, потом будет стыдно за себя! Просто не ищи его! Это слабость его! Живи дальше и постарайся забыть!