Расставания
лежу плачу и всю трясёт,он поднял на меня руку
ситуация конечно банальная и все через это я думаю проходят...живу и встречаюсь с парнем 2 года....ругаюсь с ним из за того что он пообещал и не выполнил....когда я ему обещаю и попробуй только не выполни....я стараюсь всё делаю для него....у нас было 2 года он сказал мы пойдём тогда тогда в ресторан посидим....и как на зло он взял и уехал в другой город...нашёл какие то причины непонятные и уехал на 2 дня....ладно...пережила...но сейчас на улице холодно а у меня нет зимних вещей и купить я их сама не могу т.к работаю у него за 400 руб в день...пока он ищет работника но это уже длиться 3 месяца,я понимаю что он хорошо устроился...и не отпускает меня ,мол я ему не помогаю и если не будешь работать уходи с моей квартиры...и на что я ему сказала раз ты не сдерживаешь своё обещание то я не выйду на работу.пыталась найти работника, НО никто не хочет идти работать за 400 руб...он мне пообещал что купить вещи....из дома не могу выйти....холодно, снег...и опять не выполнил своё обещание...сегодня я решила с ним не разговаривать... он пришёл домой начал лезть ко мне на что ему сказала раз не трогай меня два...на что в мой адрес из его уст пошло что я дворняга,дешёвка...НИ*УЯ не делаю,чтобы я сдохла...кинул в меня продукты,которые же я приготовила.. не стала молчать дала ему по щёчену...он встал,начал душить меня,ударил головой об стенку,ударил кулаком по ноге,сейчас синяк..ещё пару раз ногами ...на дворе 2 ночи....плачу...он на кухне....завтра ещё туда к нему на работу..что делать?
Собери свою волю в кулак,собери манатки и перешагни через порог этого дома и больше через него не перешагивай!:)
А за порогом-новая жизнь!:)
Устрой её себе-а не этому-уёбану!:)
А не сделаешь ещё раз получишь по тыкве своей,и тогда кто знает будут у тебя мозги на месте?!:)
А за порогом-новая жизнь!:)
Устрой её себе-а не этому-уёбану!:)
даа, жаль мне тебя
завтра пойди побои сними на всякий.... может пригодится
сама дура что такого выбрала. А на нормальных поди и не смотрела...
по-моему это уже было.... вы тролль? или пространство заполняете?
если ни то и не другое, то любой нормальный человек даже не оказался в такой ситуации
Ехать туда, откуда Вы к нему домой приехали.
А что отвечать та - тебе это нравится, ты с какой планеты, кто твои друзья, кто твои родные, чем живешь, к чему стремишься - задай себе эти вопросы и получишь однозначный ответ, а потом этот ответ поставь рядом с тем что имеешь и почувствуй разницу и определи что для тебя важнее и соответственно стремится к этому... а вообще и это все не важно - это так чтоб не отклонится от реальности, а важно то, чтоб ты доверяла своему сердцу, своей мечте и шла за ней, хоть медленно, хоть быстро - лично меня это согревает и спасает в нашей жизни
Уходить от него немедленно.
Подруги есть? Вот пока к ним. Прям сейчас собирай вещи и сваливай. Он доканает тебя.
Он будет продолжать бить, не выполнять обещания, естественно, никто не пойдет работать за такие деньги.
Уходи, не раздумывая. Любишь - не любишь, наступай на горло чувству и уходи, если не хочешь прожить всю жизнь, как побитая дворняга. А детей тоже от него хочешь? Хочешь, чтоб они видели, как отец избивает мать, орет на нее, чувствовать, что в доме нет любви?
Не дело это все! Беги!
да это нормальная практика! Если достала его, то получила по заслугам!
он не серьезно к тебе относится, так и будет продолжаться. Он всю тебя истрепит до болячек, а серьезного так ничего в итоге не построит с тобой. Зачем он тебе такой?
Это твой выбор - тратить свою жизнь и свое время на неизвестно кого, либо включить мозги.
одно могу сказать: у него есть другая, а вы так на подтанцовке.
Валить надо, пока ветер без камней. Хотя.... уже с камнями. Бить он будет дальше больше. Однозначно. Уходить тихо и взрывать мосты. Не общаться. Он не исправится, не тешить себя надеждой. К маме и не важно как. Только тихо.
Как в кино прям (. Планируй побег, только потихоньку, а то прибьет еще. Вспомни, к кому можешь на время перебраться, пока не устроишься. Серьезно, беги.
Попробуй обратиться к старым друзьям и знакомым (пусть и позабытым) - попроси помощи, хотя бы шмоток зимних поношенных, не думаю что все уж такие злые. А уходить однозначно... найти возможность и уйти!!!
А что тут думать? Зачем он вам? Он только использует вас, не любит, не уважает, не бережет. В будущем скорее всего сам выгонит. Так что ищите пути для отступления уже сейчас.
будь Гордой уйди, он сам придет и будет просить прощения .
Это не твоя вина.
Думаю, стоит с ним завязать всякие отношения, понимаю непросто 2 года встречались и т. д.
Ну судя по тому что ты написала, ты достойна более лучшего парня чем на данный момент.
Сейчас главное успокойся и не плачь, тоже понимаю успокоиться непросто но всё же.
Старайся об этом не думать.
Удачи тебе и счастья:)
Старайся об этом не думать.
Удачи тебе и счастья:)
Ужас. А что родители? Езжай к родителям, выключай телефон, вообщем обрывай все возможные связи. Если у тебя к нему любви нет можно побои снять и заяву на него написать.
Ужасно. На вашем месте я бы молча уехала к родителям, или знакомым.
Такие люди должны получать по заслугам. В принципе, можно написать заявление в милицию, возможно, в будущем это его остановит от такого поведения.
Он тебя не уважает, не любит, просто использовал как дешевую рабочую силу.
И, конечно, уходить
Уходить надо от таких. Когда уйдешь, он будет за тобой бегать. А потом не вздумай наступать на грабли! Люди никогда не меняются!! Запомни! И слушай что тебе говорит твое сердце! Надеюсь мой совет тебе поможет! Соберись с силами и уйди! Дальше будет только хуже!!
Это неадекватный человек, как баба реагирует на посщёчину (настоящий мужик не разозлиится а поймет в чем причина) продукты кидает как неандерталец, бьет женщину, советую тебе уйти от него потише ибо кто знает что будет дальше.
Бежать, бежать и бежать от такого человека подальше и восстанавливать прежнее общение с подругами.