Если в смысле ...ударил!!! ?
Этого прощать нельзя!! !
руки так и будут дальше тянуться сами ...показать. свои Аргументы... даже без ФАкТОВ!!!
Расставания
Если мужчина поднял на Вас руку, Вы сможете ему это простить?
Боюсь, что нет.
Простить. . не знаю. Для начала дам сдачи, пусть задумается. Я занимаюсь волейболом, мало ему не покажется.
Если мужчина поднял на Вас руку, то это уже не мужчина.... если вы простили ему это то вы уже не женщина мечты, а просто секс рабыня....
ушла, правда не сразу, много раз, вроде как прощала, потом поняла, что это бесполезно, человек срывается и снова за старое.
Простить все можно... Прощу, но жить с ним не буду!
Не прощу такого. Если ударил один раз, ударит и второй. Одно дело, если это произошло случайно.
а может он просто поздароваться хотел!
Где руки, там и ноги. Думай сама.
НИКОГДА! не прощу
Если мужчина поднял руку, это уже не мужчина, а тряпка! Я бы ему просто эту руку сломала, а потом выгнала. Какое уж тут прощение!
надо ему в ответ въебать, только не своей милой ручкой, а утюгом
нет, сразу уйду, как бы прощение не просил. поднял раз поднимет еще раз...
никода не прощу подобного отношения к себе.
нет, я вообще не представляю как можно потом жить с таким человеком
Простить да.. . Но принять обратно - нет.. .
Да и если честна сейчас многие дамы сами нарываются, а потом прикидываются бедными овечками. Поубивала бы таких!!!
Да и если честна сейчас многие дамы сами нарываются, а потом прикидываются бедными овечками. Поубивала бы таких!!!
нет
то что второй раз поднимется это точно. но если сильно его любишь, помучай его подольше, может поймет
в основном все ГОВОРЯТ, что, наверное, никогда не простят, ну так давайте взглянем на практику.... миллионы женщин после произошедшего ( в данном случае поднятие на неё руки со стороны мужа или парня) прощают их и остаются с ними для дальнейшего построения отношений!! ! Здесь можно долго спорить, приводить доказательства, но все мы люди, и когда-нибудь совершаем ошибки! ! Некоторые мужчины после случившегося задумываются и искренне сожалеют ( так почему бы его не простить?? ! тем более если вы его любите! ! ) В основном подобные случаи случаются уже в образовавшихся семьях... ну вот ради сохранения семьи и детей (если они есть) , то ОДИН раз можно простить.... Да... если случаи неоднократны, то лучше просто прервать общение... чтобы не травмировать психику и гробить оставшееся здоровье!!
Я например сколько бы не знакомилась с парнями, всегда подчеркивала что никогда не прощу две вещи: Измену и если он будет руки распускать!! ! Но во втором случае его ожидают такие последствия о которых он даже не представляет!! ! И вообще, если он ударил - а ты простила, он будет все чеще и чаще поднимать на тебя руку, просить прощения даже на коленях стоять будет, но все равно если не уйдешь, он будет тебя бить!!!! Так что уходи, тот кто поднял руку на женский пол мужчиной уже не считается!!!
Если он поднял на вас руку то вам он не нужен !!!А жить по принципу " бьет значит любит " это может выдится в большие проблемы и постоянные побои !!!
если я сама его спровоцировала на то, чтобы он поднял руку, то простить я смогу, ведь я же сама и буду виновата, а вот если он просто так возьмет, без какой-либо уважительной так сказать причины, то нет!!!!
Не дай Бох конечно, но я бы наверное никогда не простила!!!
Нет, конечно! Дам сдачи :D:D:D:D:D
В отношениях с девушкой рукоприкладства быть не должно вообще.
В отношениях с девушкой рукоприкладства быть не должно вообще.
Какие все гордые и умные!! ! Сцуко аж бесит нах!! ! А если девушка поднимает руку на молодого человека?? ? Тогда она не девушка и не существо женского пола, и даже не человек, логично???! Сейчас мужчин в грязь втаптываете а вечером минет с удовольствием "своим" делать будете! Бесите!
Я от своей раза три так жестко люлей получал, от шпендика 160 см. всего, прихлопнул бы не заметил! Но терпел потому что понимал что в пьяном бреду. А когда за.. бала!! ! Когда уже переклинела, вот тогда и отхватила своё. После этого в доме тишь да гладь!
И вобще от женщины зависит будет на неё мужчина руку поднимать или нет. Ведь всем давно известно что мужчина - голова, женщина - шея - я в этом уверен!
Я от своей раза три так жестко люлей получал, от шпендика 160 см. всего, прихлопнул бы не заметил! Но терпел потому что понимал что в пьяном бреду. А когда за.. бала!! ! Когда уже переклинела, вот тогда и отхватила своё. После этого в доме тишь да гладь!
И вобще от женщины зависит будет на неё мужчина руку поднимать или нет. Ведь всем давно известно что мужчина - голова, женщина - шея - я в этом уверен!
Никогда бы не простила
Знаете девушки!! !
Иногда просто среди вас такие особи попадаются-стервы!
не в обиду! тут не только руку поднимешь....
Иногда просто среди вас такие особи попадаются-стервы!
не в обиду! тут не только руку поднимешь....
Думаю, что нет.. . видела такое.. . не думаю, что смогу такое простить такое.. . вернее простить может и смогу, но вновь с этми человеком быть точно нет
В принипе мужчин надо прощать, НО если существо мужского пола поднимает на вас руку, его сложно назвать мужчиной. Так что ищите настоящих мужчин
на свою вторую половинку руку нельзя подымать это факт, но это должно быть взаимно, я тыг со своей когда дерусь (в шутку) , если она переходит грань игры то получает [не больно, но обидно] в этом случае это не руку поднял а самозащита. А если он просто так тебя бьёт босай этого г . .дона нах найдёшь ешё! :-)
я 9 лет прожили не разу не бил, а тут у пьяного что то типа защитной реакции сработало да и так не травматично и как с нее полезло чего я только не узнал. так пусть собирается и идет. это я с ней не собираюсь жить а то еще зашибу
Похожие вопросы
- если мужчина поднял на вас руку....
- Он снова поднял на меня руку....((( Обещал такого никогда не делать...
- мне кажется что он может поднять на меня руку будет ли такое в дальнейшем? простить ли его в первый раз?
- а вы бы могли простить любимого человека если бы он поднял на вас руку?
- кто придумал такие слова *поднял на бабу руку, не мужик* а если эта баба в конец оху...ла!давайте обсудим
- Мой парень поднял на меня руку
- Как вернуть любимую девушку, после того, как в очередной раз не сдержал слова, и поднял на нее руки?
- Если мужчина поднял руку на женщину, кто он после этого?
- Можно ли оправдать мужчину поднявшего руку на женщину?
- как простить подлость? смогли ли вы простить?