Расставания

кто придумал такие слова *поднял на бабу руку, не мужик* а если эта баба в конец оху...ла!давайте обсудим

вот многие тут мужики пишут что если тронуть то все пи..ц ты имбицил, но не не верю что не один из вас ни разу в жизни руку не поднял, такого просто не может быть! или вы просто терпите как щенята когда вами издеваются??? ведь любая баба может до такой степени палку гнуть с надежной что это все сойдет ей с рук! во всем должен быть предел!!! потому что наши любимые дамы иногда специально кровь и нервы сосут, таким образом не знаю что они делают может самооценку себе поднимают....а вы девушки зачем наглеть??? и пользоваться статусов в обществе что вас мужик не тронет и таким образом творить свое ХОЧУ!!!!блин может я и не прав давай те порассуждаем на эту тему!
столько ответов, и все можно сказать верные.... ты прав руку поднимать это низко, но приходиться, если тебя обливают грязью с ног до головы и еще при этом руки и ноги распускают, как ту стоять молчать.... Сам по себе знаю, к примеру. Со своей девушкой поругались, она и материть и руки распускать на меня, я вначале успокаивать, нет ей мало и давай за живое трогать, и тут я думаю мало кто удержиться, я обнял крепко и держу её,и ей больно, просто хотел дать знать что хватит, а им все мало и еще хлече начинает... меня уже надо самого успокаивать и она снова за живое и я не выдержал дал пощечину, развернулся и ушел, просто любимый человек так никога не начнет делать.... И совет, началась ругань, развернитесь и уйдите подальше, потеряйтесь на пару часиков, прогуляйтесть, выключите телефон, а потом когда вернетесть то будет все впорядке.... и после не большой ругани, случаетс очнь просто суперский секс....
Вера Суднишникова
Лучший ответ
ненадо себя никак ставить, женщина должна оставаться женщиной а мужчина мужчиной, бить женщину нельзя даже по той причине что именно она вас кормит поит рожает вам детей и любит вас больше жизни, но я согласна с тем что щас много девуше уже сели на шею.. сама не раз слышала разговоры по таму же мобильнику"типо кинь мне денег на телефон "..что-нет денег-ну и пошол нах.... я хоть и женщина сма но такую точно посла бы на месте парня... если ваша девушка ведет как базарная баба себя то пошлите её на базар картошкой торговать-там ей место-а сами найдите нежную и добрую которой нужны будите вы... ну и в себе канешно же разберитесь заоодно.. вы тоже далеко не белый и пушистый-положа руку на сердце.
А*
Анюта.... *********
Сама напросилась это довод трусов!
рукоприкладством ничего не решить - только слабость свою показать (доказать? ) . женщине еще бог с ней, но не мужику - эт точно...
Елена Власова
не нравится как она себя ведет - ищи другую
а руки обычно в ход пускают когда по другому разговаривать не умеют
или когда виноват а оправдаться нечем
Алина Мишина оправдываться????если девушка виновата какое тут оправдание???
Если она себя ведет, как ей это не подобает, то она уже не девушка. Бывает, что выводят на рукорприкладство, как будт-то специально
Мужчина наверное в первую очередь ассоциируется с сильной половиной, но не только физической но и моральной. Если ты рассмеявшись в лицо оскорбительнице будешь выглядеть в выигрыше то ударив её ты покажешься глупым неуравновешенным юнцом. Потому, что только в детстве ребята дерутся с девочками, так как не могут ещё пока либо словами либо железным харрактером остановить неприятную ситуацию.
ищи причину в себе! почему она довела тебя до того что ты готов ее прибить? не задумывался? а вот!
Анна Легких
Зачем руки марать о мразь которая "может до такой степени палку гнуть с надежной что это все сойдет ей с рук! во всем должен быть предел!! ! потому что наши любимые дамы иногда специально кровь и нервы сосут, таким образом не знаю что они делают может самооценку себе поднимают.... ""??? Ну для чего? злость сорвать? УЙДИ!! ! Брось! Пусть она от своей бессильной злобы себе сама башку об стену разобьет, а ты потом на могилку розы принесешь... чистыми руками.
Боже ты мой!! ! так и ищите не БАБУ, а женщину, на которую не только не хочется поднимать руку и обзывать БАБОЙ, а наоборот защитить!!!
Алина Мишина оу....зачем придираться к словам????
Не получается словами-вовремя уйди!
А Женщину даже цветком нельзя бить!
я считаю что мужчина должен себя так поставить чтобы женщина его боялась в моральном смысле, а не физическом!
Алина Мишина кхм....у многих даже простой логики нет! о каких моральных смыслах может идти речь????
Ну скажем, не все мужчины такие.... Есть и те, которым ничего не стоит ударить женщину! Но даже после этого он утверждает, что он прав и настоящий мужчина! А разве это так?
И не каждая женщина будет строить из себя жертву.... Может также ответить физически!
Возможно многие женщины и добиваются такого отношения со стороны мужчин, но ведь бывает и наоборот!! !
А вобще, лучше не доводить отношения до такого... .
Зачем бить женщину и кого либо это не наш метод ведь ты этим ничего не докажешь а только усугубишь дело я считаю все надо решать дипломатично засунуть амбиции глубоко, выслушать заявления сторон и найти общий выход
Я с тобой абсолютно согласна! некоторые бабы, до такой степени переходят грань, что не могут остановиться, своими криками, оскорблениями и издевательством над мужиком!
постоянно провоцируя на что то, а когда это что то происходит, то ты становишься слабаком и не мужиком!
милые дамы, давайте перестанем издеваться над мужским полом!
Я сама не святая, когда то сама себя так вела, а сейчас жалею об этом!
У мня старшая сестра бились с ней не на жизнь-на смерть. с тех самы пор уяснил что если просит пиз... лю надо давать ту самую пизд... лю!!!! Это в детстве было. Сейчас я этим не увлекаюсь. Если баба взрослая ты ей этим ни чего не докажеш а только обозлиш ее и все будет еще хуже. а если уж до этого дошло расходись к ебене матери отбуцкал раз будет и второй а там и с пьяну можно и не расчитать и тогда совсем хренова будет так что думай!!!
Ирина Мирская
Елена Власова кросавчег...лучше и не скажешь
Уже давно забил на этот глупый стереотип. Нет во мне причин. Если хамит, то услышит все что я думаю о ней и ее поведении в грубой форме. Будет настаивать получит леща и насрать мне на мой статус при этом.
От того и борзеют, что всегда безнаказанны.