Расставания

Очень люблю,ушла поднял 3 раз руку,что делать?

душа болит депрессия ж уткая
Бывает что люди меняются, и возможно, что он больше никогда так не сделает. Но я бы на вашем месте прекратила эти отношения, мужчин на свете много и вы найдете себе доброго и ласкового. Счастья вам и любви, сходите развлекитесь и депрессии как не бывало
Stan Is Love
Лучший ответ
И будет дальше руку поднимать.. . даже если он ползает на коленях и клянётся что больше так не сделает - СДЕЛАЕТ!!!
депрессия пройдёт (пусть это больно) , а вот руку прикладывать будет всегда... !
...бегибегибегибеги от него по-скорей. Любовь - это всё равно не вечно, а вот пробитый череп....
Яна Ефименко
или уходи или жди когда прибьёт, выбирать тебе
Сергей Демидов
правильно
Danil Lichtenwaldt
Прежде всего поднять себе самооценку. Любить себя надо и уважать!! Этот урод из вас жертву сделал... сама себя не пожалеешь не кто не пожалеет!! Научись быть сильной!! тогда и на тебя все посмотрят иначе. Сейчас выпей успокоительного, посмотри хорошие комедии, начни себя любить! К этому (мальчику) не возврощайся, не стоит он тебя. Пускай он другую жертву поищет себе!!
Ей не возвращаться. А время лечит. Думать надо сначала, а потом делать.
Анвар Lightspeed
а что хочешь?
если поднял руку, то уходи и даже не думай возращаться. какое то время после возращения все будет хорошо, а потом начнется все по новой. если хочеш терпи. но все жизнь мучиться.... депресия пройдет и найдешь себе нормального.
Если уже поднял, больше не опустишь. А вернеться, глупая она, врежешь еще 3 раза.
Сакура Учиха
Дальше хуже будет, почувствует что все прощаешь... не надо возвращаться. Встреться с каким-то ухажером и по-тихоньку боль пройдет. время и правда лечит.
отвлекись. . поезжай отдохнуть.. . сделай что-то, что тебе не свойственно.. .
забудь как можно скорее, думаю у тебя это получится, время реально лечит
Zukhra Djalilova
Поднять руку на любимого человека. . что может быть хуже? Если он поймет, что Вы его будете всякий раз прощать, Вам от этого лучше не будет...