Расставания
хочу помирится с парнем!я его очень люблю!но сама подойти не могу!что делать?подскажите пожалуйсто!!!!плизз
Если любишь = подойдешь!
что вы здесь комедию ломаете, не насто.... ещё
Если хочешь помирится ты, то почемубы и не подойти самой? Глупо кого то посылать мирится за тебя о:)).... значит ты его так любишь
если тебе очень надо, то замоги уже, пока никто не увел...
Иди Анечка, плюсик себе прибавь.
Если инициатором ссоры был он, а не ты, то подходить действительно не надо бы первой, иначе он постоянно будет создавать такие ситуации, чтобы за твой счёт повысить свою значимость.
Если виновата ты, то подходи первой. Иногда свою гордость надо уметь засунуть куда подальше, временно конечно.
Придумай какую-нибудь ситуацию, чтобы вместе оказаться в одном месте в одно время)))
Представь что ты в магазине. Тебе очень нравится кофточка! ! Но подойти и купить ты не можеш хотя денег навалом!! ! Дура, да? - Жизнь проще
Если ты виновата, то нужно подходить первой и признавать свои ошибки! А то можешь остаться гордой и одинокой.. . Он наоборот оценит и поймет, что ты умная девушка, а не истеричка, которая думает только о себе.. . Ну а если он виноват, то жди от него первого шага..
Если любишь, то сможешь и сама подойти и сделать все, что угодно, только для начала пойми сама, нужен ли он тебе!!!
Странно, если любовь так сильна, то можно переломить свою гордость и подойти первой! Или возможно не так уж и надо?