Расставания

Мой любимый встречается с другой женщиной. Я его очень люблю. Хочу бросить но не могу. Что делать?Гов.что любит меня.

Ну и что? Кто тебе сказал, что любить одновременно можно только одного человека? Кто тебе внушил этот бред?
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Любил бы - не встречался....
Алёна С.
А может он сравнивает ВАС с другой.
Какая вкуснее, с той и будет!
Иванов Иван
Хочет усидеть одной жопой на двух стульях!
в такой ситуации лучше не слушать его, а-то услышав приятные слова, можно передумать, а потом страдать
Он любим тобой, НО тебя он не любит, не уважает и не ценит, так что делай выводы. Если есть хоть капля чувства собственного достоинства и гордость, то уйди. А писдеть можно все что угодно-это не мешки ворочать.
Ольга Бородина
как это любит тебя, а встречается с другой?
Наталья Шпак
так получается, что бросил он вас
Юра Шмель
Ну, во-первых, мужик видит, что можно делать, что хочешь, а влюбленная глупышка все равно будет ждать, будет ловить каждое приятное слово. Это освобождает от каких-либо обязательств, потому что такую можно в любое время бросить, так как у неё нет стержня, гордости женской. Он приходит после другой бабы и ложится с ней, а она его принимает, как объедки с барского стола. Во-вторых, надо разобраться самой девушке в своем чувстве, которое она называет любовь. Если её "любовь" протекает в таких условиях, то это какое-то извращение. Любовь всегда предполагает взаимность, а кроме этого, когда человек любит другого, он просто постоянно размышляет над тем, что можно сделать хорошего любимому, а когда что-то делает приятного, он сам от этого счастлив. Я согласен с тем, что тратить драгоценное время жизни на такого человека не стоит. С ним не построишь полноценную семью, на его плечо не обопрешься в трудную минуту, в нем никогда нельзя быть уверенным. В-третьих, надо все-таки взяться за ум, поднять самооценку, обратиться к психотерапевту, если надо, хотя это бывает не результативно. Самое лучшее средство - это увидеть в своем зеркале достойную женщину, которая заслуживает любви, ласки, тепла, заслуживает быть слабой и не обманутой, быть наивной и счастливой.
Оля Сорока
Из этой ситуации есть два выхода. Или продолжать такие отношения, которые нельзя считать любовью, или порвать с ним. Зачем Вам изменник? Настоящий и верный обязательно встретится.
Олег Иванов
Я так понимаю вы точно знаете что у него есть другая, и он это не скрывает и знает о том что вы это знаете?
Пользуется вами и вашими чувствами и где у него здесь любовь?
это называется и на ху* сесть и рыбку съесть) Бросить можете, просто не хотите. нет слова не могу, есть слово не хочу!
Dinara Shapabaeva
Ну во -первых, он Вас не любит. А как Вам избавиться от его зависимости, это другое. Начните с себя. преобразитесь, в салон за книШку, к подругам. разнообразьте свою жизнь. Все, что не делается, делается к лучшему. Вам урок для закалки. И вообще люди не вещи, чтобы их бросать, с людями- расстаются. Вот и переверните эту страницу в своей жизни и пишите другую за ново. (но с учетом прошлых ошибок)
не можешь не бросай, терзать себя не нужно, от этого только хуже. отвлекись займись спортом, прогулками, танцами. все будет хорошо. главное не виси на нем как тряпка. делай то что тебе на самом деле доставляет ХОРОШИЕ эмоци. ведь за что то он тебя полюбил. вспомни какая была? может изменилась? попробуй стать опять сама собой!
вот здесь хорошие советы, как вести себя если любимый с другой http://miracle-lady.ru/otnosheniya/esli-lyubimyj-s-drugoj-chto-delat-i-kak-sebya-vesti.html, почитайте, возможно найдете для себя что-то полезное.
Azad Kerimov
Почти такая же ситуация у меня, только я отдала ему годы, когда могла родить