Расставания

плакала весь день. парень хочет меня бросить. встречаемся год. что делать? уж очень люблю его.

А собственно почему он хочет вас бросить? Должна быть какая то причина. Найдите и устраните ее.
Татьяна Конюхова
Лучший ответ
Надо было дать, а ты ломаешься!
... Одесские семейные разборки:
- Циля, я тебя умоляю - давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь
Nazir Krasnov
Возможно вы и любите, а он еще не способен на это, не вырос. Да у вас не столько от любви слезы сколько от обиды. У женщин на этой почве начинают развиваться комплексы - а вдруг я не красивая, что-то во мне не так... даже не думайте об этом! Он не готов и все, рано ему. Ваше от вас не уйдет.
Artur Artujyan
Глупенькая Вы!!! Он пусть плачет что такое сокровище теряет! Никто не достоин Ваших слёз! А кто достоин не позволит им пролиться!
Поплачешь и перестанешь.
Kandaiele Jonokoyele Bala
Выясни, по какой причине хочет бросить, возможно тогда сможешь что-то изменить (смотря какая причина).
Катерина, насильно мил не будешь. Это было всегда и будет. Вот расстраиваться не надо и плакать тем более. Советую сделать паузу в ваших отношениях. Причем ты первая перестаешь звонить, писать.. . займись прогулками, встречами с подружками. Через 2-3 дня будет эффект
Раз хочет бросить, значит не любит. Зачем тебе такой
Luisa Stivenson
Хочет еще не означает бросит... .
Плакать еще день
Принять, и отпустить.. . Силой, уговорами, слезами, упреками, мольбами ни кого не удержать, а если и удержать то ненадолго, и будет из жалости вроде с вами, а вроде и нет...
если хочет-отпускай! Да, будет по началу тяжело, но потом все наладится. Да это все лишь для тебя наши слова. Всегда иди по жизни с девизом, если любишь - отпусти!
Таня Кириенко
бросай сама, это не избежно, а ему уроком
L.'inside' Kovalenko
меньше пописаешь
ООО, я сколько переплакала. Теперь прошу Бога, чтобы мне мне не попадались те люди, с которыми не суждено быть, чтобы плохи люди обходили меня стороной.
Можно вот что попробовать бросить его первой если он точно хочет вас бросить, шок для него и спокойствие доя вас
не унижайся порой и не такое в жизни бывает !!!Если не хочет с тобою быть возможно что то не так!! ! не настаивай !!!Надеюсь у вас все получиться!!! Удачи!!
Если он тебя бросит - значит ты ему не нужна, ты конечно скажи ему что он тебе нужен и ты не хочешь расставаться, но если уйдет - тебе надо с этим смириться.