Расставания
Меня бросил парень а мне всего 13 лет что делать?
Я с ним встречалась 2 месяца а потом пошли ссоры, а в контакте он написал что мы расстаемся навсегда, я не знаю что делать я его люблю мы учимся в паралейных классах значит будем видится в школе, как сделать так что бы он вернулся назад или хотя бы как мне его забыть?
да в 13 лет вообще на все пох))) другой появится. просто забей. таких будет много!
ему уже интересны взрослые тёлки с сиськами. Зачем ты ему? Вырастешь будешь выбирать а сейчас учись лучше, пока знания дают на халяву. Тупая лохудра годится только для траха))))))
так радуйся!
Как далеко ты улетела.
мелкая еще для любви!
Иногда с чувствами помогает справится напоминание о чувстве собственного достоинства. Нужно вести себя как обычно, не обращать на него внимания (или хотя-бы не проявлять это внимание) . Ну да, это не всегда получается, тем более в первый раз всё чувствуешь острее, но попытки сохранить лицо высосут из тебя столько энергии, что на переживания останется самая малость.
А ещё помогает творчество - играть на музыкальных инструментах, рисовать, стихи или прозу писать - да мало-ли чего ещё. Пожалуй это единственное, что более-менее реально отвлекает. Если ты раньше чем-нибудь подобным занималась - сейчас попрёт. Переживания они способствуют.
Об учебе думать, а не парней в 13 лет менять)
главное не начуди, пройдет....
учиться, учиться и еще раз учиться!
Парней еще будет впереди целая куча, а вот аттестат один навсегда
подойди к нему и скажи как есть.. нет если то абудь его ...и делай вид будто тебе по фиг.. если да то круто.. а так мучить себя не надо я так думаю))))
детской любви ещё будет много
Милая малышка, скажи спасибо, тебе ни к чему лишние проблемы, живи спокойно, все будет в свое время, не спеши!! ! Читай книги!
Играть в куклы.
ЖИТЬ)) ) тебе ВСЕГО 13))) я не думаю что в 13 лет ты уже знаешь что такое любовь)) ) и вообще думай об учебе лучше а парни подождут)
Ах, заюшка, ты еще такая молоденькая!) )
Еще влюбляться будешь тысячу раз, а потом смеяться с себя и не понимать-"как я могла вюбиться в него! "))
Учись и взрослей и набирайся ума.. а там и сами парни в строй станут за тебя))
забей они такие козли Ты такая красивая обизательно встретиш лутше
вахаха учись еще лучше найдешь 2 месяца это не срок, вот как у меня пол года а потом все, это срок, если по сети расстались значит не любили вы там вообще, засал пацанчик в живую ,