Расставания

Бросил парень. Мне 11, ему 13! Что делать?

Сначало все было хорошо встречались неделю, даже целовались, а потом он сказал что я веду себя как ребенок, что я для него маленькая и 3 года разницы это - существенно, я не знаю, что он имел ввиду, и перестал вообще звонить писать даже, что делать, я ему пишу звоню и даже один раз ходила под подъезд, он не вышел! как вернуть и доказать что я не маленькая, может сказать что я соврала и мне поправде 12?
Да вы оба дети....
Ruslan Jumanazarov
Лучший ответ
Уроки делай
Zhanagul Tyiakbaeva
иди учи уроки! парень ее бросил. рано тебе еще о парнях думать.
Тьфу гадость. вы что малолетки ошалели. не доросла ещё.
может не заниматься куйней? вот если бы вы прожили лет 5 в браке и были бы совмесные дети, я бы еще подумал
Олег Чернов
Ирина Лукина дети и брак че то ка кто по взрослому =))
Ещё будет и не один. Забудь его.
Наталья Хегай
3 года разницы в этом возрасте - это существенно.
Ого! 12 лет это вам не шутки, а взрослый возраст!).

Скажи ему что он прав - ты маленькая. Как и он) Вы оба ребенки.
Ерлан Жуматаев
Брось камень в окно и беги.
Ищи парня лет 20-22
Nurzhamal Zhakipbekova
Ирина Лукина чувак ты че сума сошел пидофилия жее фууу
а как же уроки и смотреть мультсериалы... а вообще скорее всего ты просто обманываешь. ну вот не верю...
Асем Калиева нет я правда его люблю что делать
просто подрасти
Мультики посмотри пока.
Девочка послушай меня и прочти то что я напишу внимательно. Ты поступаешь очень плохо не кто не обязан разгадывать тебя и понять твои чувства. Так как я не знаю тя лично из реала но в таком возрасте как у тебя, много противоречий и поисков себя. Но не смей играть с чувствами мальчиков так как то раз 1 в тебя по ушли влюбиться. А ты будешь им играться его чувствами сам такое дело реален видел. Так что скорее понимай что те важне искренние чувства или подруги или по хвастаться !
Вот вобще не думай об этом, ты ещё встретишь свою настоящую любовь.
Даже у детей отношения серьёзнее чем у меня
Забыть
Зоя Дана
ему нравится подруга его мамы, поэтому он просто не хочет с тобой общаться! у тети сиськи то полюбасу больше
к тебе они через 5 лет сами бежать будут и мне 11 но уже лезут
Асем Калиева А что ты делаешь что они лезут? Как мне сделать чтобы он тоже вернулся? Они не говорят что ты маленькая?