Расставания

Меня бросил парень, я его любила, теперь истерика, что делать? он не любит меня! я его люблю, добиваться или нет? скажите пож

я его очень люблю... но он меня нет... у него есть девушка, мы с ней друзья, она сама предложила, парень предложил встречаться когда у него она была уже, потом гуляли начал обнимать, я не знала что у него есть другая, потом он начал прощение просить, потом он от друга узнал что его девушка с кем то обнималась, потом он ко мне пришёл, я его простила... помогитеее потом она предложила стать друзьями, ясогласилась, и всё опять раскрылось!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
истерику отставить! по-любому не нужно возвращать.. смотри вперед!
D*
Den *******
Лучший ответ
Я понял. Тебе 45 лет и он был последней твоей надеждой забеременеть в этой жизни...
Не парься этим...
Поможет только ворожея. Нужно срочно сделать на него заговор. Но это конечно будет стоить тебе денег.
Ко
Константин
Забить на него и жить без проблем, как будто парней мало, ты только себя унижаешь показывая как тебе плохо без этого козла
Андрей Фомин
вот вы некоторые девушки дуры же
Zaza Pickchadze
Забей кароч.
Антон Зелёнкин
Не надо. Забудь.
Димасон (Митя)
ну одним меньше, одним — больше... не расстраивайся, привыкай к психологии шлюхи...
ничего хорошего не будет. ты если его вернешь, то это будет - жалость.
Vladik Ivanov
Посылать обоих нахер, вы малолетки что ли, без мозгов... этих мужиков за всю жизнь жизнь не знай сколько будет, а ты зациклилилась как идиотка на каком то придурке, который этого не достоин вообще .Мужики должны унижатся, а не Ты! Запомни! Они таких ценить не будут никогда!
Роман Романец
Если тебя к нему тянет, что то что ты не можешь контролировать. Возьми под контроль тягу, усиль её действиями. Не бойся что прийдеться переступить через себя. Принцыпы и перспективы в топку. Делай то что от тебя требует инстинкт, звони, уговаривай. Не бойся показатся злобной обознач свою жертву, относись к сопернеце так как она того заслужила не будь тряпкой на два стула одно задницей не сядешь. Перспектив никаких но проживи это сполна. Будешь победителем ситуации. Хотя и не будешь героем романа.
Нет! Никогда и ни за что не страдай из за парня, который тебя не любит!! Даша, тебе всего 11 лет, ещё вся жизнь впереди)
Svetlana Fedorova
Забей....
Не стоит так переживать, это не конец света, в жизни есть много других направлений, куда можно направить свои переживания. А личная жизнь наладится сама по себе со временем.
Ты его брось. А то тряпкой будешь. Скажи ему, знаешь Вася, ты казел и предатель, я тебя любила а ты так поступаешь конченно, пошел вон отсюда, видеть тебя не хочу! Развернись и уйди. И забудь про него. Займись делом!
Отвлекись
Не страдай херней, того не стоит
Тысячи девочек и девушек живут с неответной любовью. Я скажу честно. По мне эта проблема хрень. Но я бы попыталась стать хоть чуть-чуть сильнее и научиться держать подобное в себе, а не выставлять такую глупую проблему на всеобщее обсуждение. Глупая не потому что не важная, а потому что у каждой 3 такая беда. Все такие отношения сводятся в ничего. Но даже если тебе больно, терпи. Это не последний случай в твоей жизни, полагаю.
Яша Шмидт
Пусть он тебя добивается! Не унижайся! У тебя все ОК будет
Я избавлялась от безответной любви следующим способом: когда идешь в туалет, представляй как ты выдавливаешь его из своего сердца, тела. Концентрируйся. И все получится!
Virtus Lamba