Расставания

Как бросить парня красиво? Я люблю другого, а своего нынешнего парня бросить не могу. Я хочу ещё что бы он не обиделся.

ты просто молодец, красиво бросить? ты думаешь можно сделать это красиво, отношения, а тем более чувства-это не коробка, которую можно завернуть в красивую обертку: (скажи как есть, думаю правда в этом случае будет куда лучше для него, если он нормальный парень, он сам будет рад, что ты нашла другого, значит на тебя расчитывать не стоит даже: (
Л(
Леха ( Sleper)
Лучший ответ
Это как же при одних отношениях----возникли другие?
Олег Паньшев
потяни на себя когда потеряет равновесие резко повернись, следи за ногами, они не должны скрещиваться, продолжая тянуть в сторону броска красиво и амплитудно брось
Елена Кабанко
Да уж! Не повезло тому, кто нравится тебе! Сегодня ты его любишь, а завтра глядишь найдёшь получше ! ) Крутяк вобще! Да ещё чтоб не обиделся ! )))) Ну предложи тогда ему друзьями остаться! Глядишь он сам допрёт, что тебе не нужен !)))))))))
Не обидеть не получится.
Скажи как есть - что нужно расстаться и т. д.. . как бы ты не старалась, всё равно обидется
Вера Оленева
Как у тебя все просто, ну что же, все бумерангом вернется, жди, и тебе придется оказаться на скамейке запасных (((( Фак ((((
нельзя предать человека, и при этом не обидеть.
Guljanat Kerimbaeva
Красиво не получиться солнышко. Придется сказать. Только не по смс или в какой нибудь соц. сети, а в глаза=)
смотри.. . хочешь угодить и вашим и нашим? Ты определись как то.. . а то и ваши и наши разом поимеют)
если человек умный то не обидется, скажите что нет тех чувств которые должны были быть, сердцу не прикажешь, должен понять
Настёна
красиво бросить? чтоб он не обиделся? интересно))) ) может он обрадуется, рано обижать собрались) возможно он и сам вас бросить хочет)
Іван T
тебе кажется что любишь другого. выбирай надежного