Расставания

Бросил парень, у меня срыв. В одиночестве паника,тревожность, хожу кругами .Не могу осознать. Хочу вернуть всё.Помогите

ну ка соберись) ) да обидно, больно.. посмотри фильм "Я вам больше не верю" российский кинематограф в конце слова шикарные про любовь)) уже не раз проверяла так и получается как там сказали) дословно не помню но что то так "он вернется.. а ты будешь смотреть и думать какой же он всё-таки смешной и не красивый"
Оля Ди
Лучший ответ
Павел Хайрулин Это может будет и так, но я не вижу себя с другими людьми, он мне дорог и как парень и как близкий человек....
просто возьмите себя в руки....)...
Анет Гармаш
Нужно не возвращать все, а осознать, что нечего возвращать. Тогда с этого момента начнется другая жизнь, другие желания, освободите себе место для счастья сначала в своих мыслях. Понимаю, что сказать легче, чем сделать. Но тем не менее это самый правильный путь. Не тратьте время на проводы того, что уже ушло, не унижайте себя. Никто ценить это не будет. Горевать над сильно, но не долго. Спустя некоторое время вы будете жить совсем другими чувствами.
*ваш Лёша *
Ни один мужик в этом мире не достоин таких переживаний - запомните это на всю жизнь!
Раз смог уйти значит не любил.... а зачем тебе человек который не любит тебя.... ты потом поймешь.... сейчас переживи этот момент.... Поверь будет лучше... .

Пусть ветер перемен ворвется в твою душу.... свежими мыслями новыми мечтами и надеждами....
Павел Хайрулин Не оговаривалось то что он не любит... Он изменился и стал вспыльчивым... Все ему досаждало, и он когда расставались говорил что любит, но ему нужно быть одному....Что необходимо одиночество. А теперь и то что любит отрицает, и его напрягает эта тема, мне кажется потому что тогда захочется вернуться, а ему нужно одиночество....
Роман Пракощенков Не тешь себя надеждами....это не любовь....забывай его....не буду рассказывать....сагу о своей жизни....просто поверь послушайся совета....А потом со временем сам ве поймешь....не повторяй моих ошибок....
Роман Пракощенков Не сиди дома не бегай по углам....есть же знакомые....в кино музей....иди не сиди отвлеки себя....А вообще знаешь что возьми ролики....в уши музыку и погоняй по парку....Если не нарвешься на сипотичного парня хоть развеешься ...
Держись. Сразу очень больно, потом попустит. Слушай народ. Тут все правильно пишут.
Солнышко, он тебя не стоит! У тебя все будет хорошо! Соберись, переживи. Нагружай себя работой, хобби, стиркой, чем угодно. Я тебя умомяю, не возращай его. Ничего хорошего из этого не получается. Мужа и то возвращать не стоит, а парня тем более! С предателем счастья не будет! Вот увидишь, ты будешь счастлива с другим! От тебя судьба его отвела. Он не нужен. От меня тоже когда-то отводила, но я не поняла этого. Испортила себе жизнь. Но у меня хоть были дети. Не повторяй таких ошибок!
Та же фигня. . два дня как.. тут ничем не помжешь.. . я пью.. щас к подруге пойду.. . главное. . одной не быть. . а то у меня с дуру уже шрамы на запястьях:))
Павел Хайрулин Не оговаривалось то что он не любит... Он изменился и стал вспыльчивым... Все ему досаждало, и он когда расставались говорил что любит, но ему нужно быть одному....Что необходимо одиночество. А теперь и то что любит отрицает, и его напрягает эта тема, мне кажется потому что тогда захочется вернуться, а ему нужно одиночество....И я не понимаю что делать....А силы на грани...
Не парься, забей на все!
Reimer Aлексей
Зачем так убиваться? Это ведь такой пустяк, подумаешь бросил, он же не единственный мужчина на земле! В жизни бывают трудности и посложнее.
Соня Юсупова
Однозначно скажу: дважды в одну реку не войдешь! Если есть разрыв отношений - значит так надо. Может встретишь через какое - то время человека и будешь Бога благодарить, за то что все так сложилось.
Павел Хайрулин Не вижу себя ни с кем... и не хочу, как ни странно....
Перетерпи, не распускайся, не жалей себя, ничего не вернуть. Но все будет просто замечательно, все будет только лучше, найдется тот, кто будет любить и не причинит боли.
Изначально смысл заложен во фразе "хотя я сначала и не хотела... ". Найдите в себе силы начать все заново.. . смелее! Жизнь только улыбнулась.. . не потеряйте ее расположения!
Лена Ярусова
ничего никода не возвращается. даже не думай о прошлом. надо смотреть вперед и строить новое.
сегодня видела тебя во сне, ты прошел, не сказав ни слова
но Я БУДУ ТЕБЯ вспоминать, потом завтра, и снова, и снова

буду помнить тебя я всегда, даже если не обернешься
твои губы, твои глаза, все равно ты ко мне вернешься

И быть может тогда ты поймешь, что тебе я была нужна
и другую ты не найдешь, чтоб она тебя поняла
и захочешь вернуть меня вновь, но я пройду, не сказав ни слова
а ТЫ БУДЕШЬ МЕНЯ вспоминать, потом завтра, и снова, и снова
Osmonova-2014
Ты уверена, что у тебя любовь? может это привычка? Подумай по какой причине вы расстались и борись! Удачи!
Алексей И
сделай что-нибудь для себя! занимайся саморазвитием... например давно хотела выучить иностранный язык, но не было времени? вот и начни... теперь у тебя много свободного времени... займись тем что тебе самой нравится.. найди друзей.. проводи время в компании приятных тебе людей... не паникуй, не замыкайся в себе... все будет хорошо...)) я это пережила, благодаря этим советам... ходила к психологу... это он и посоветовал... так что радуйтесь жизни, вы молода и красива) у вас вся жизнь впереди, а если он так поступил, значит вас не достоин! не унижайтесь перед ним! вы сильная, вы переживете! все это переживали! нужно это преодолеть с высоко поднятой головой! все у вас будет отлично! а про него забудте, отвлекитесь... это пройдет... время лечит... поверьте мне! у меня был очень болезненный разрыв... и не раз.... в конце концов решили расстаться... и ничего жива здорова...)) и у вас все будет отлично))
девчонки всё правильно написали. одна не останешься!
переживаю сейчас все тоже самое... очень больно... стараюсь больше времени проводить вне дома, с друзьями.. . это ужасно, но надо что-то делать, не сидеть и не сходить с ума...
На парня плюнь и махни ему в след рукой, а друзья будут если ты этого сама захочешь. Ну и человечек именно твой тоже отыщется.
Главное не паникуй... Все наладиться... И ни в коем случае не выходи из себя!!!!
Павел Хайрулин вышла же уже...
та же ситуация, в первый день ревела как не нормальная... на третий слегка попустило... честно принимаю сейчас успокоительное... нужно развеяться, познакомиться с кем то... чем с большим количеством людей делишся своей проблеммой, тем становиться легче...
R.
Rita .........