Расставания
Как бросить парня? Как бросить парня, что бы он не обиделся. при этом, что бы он не пытался меня вернуть.
Незаметно, чтоб он даже не догадывался
берёшь пихаря
идёшь к квартире парня
раздеваешься
встаёшь раком
звонит в дверь пихать и начинает тебя драть
открывается дверь
всё - вы расстались
не забудь поздороваться
идёшь к квартире парня
раздеваешься
встаёшь раком
открывается дверь
всё - вы расстались
не забудь поздороваться
Валерий Петренко
Главное, чтобы мокрухой это не закончилось. А то жалко парня, нервы не выдержат, потом всю жизнь сидеть придется из-за ваших дурных советов.
Достаточно признаться, то сосёшь и трахаешься с другими.
только честно, не надо манипулировать.
Ему будет больно, да. Но это не твоя ответственность. Парни должны уметь переносить отказы от женщин. Сердцу не приказывают и ты не можешь себя заставить его полюбить - так ведь?
потому честно гвооришь и все.
в конце можно сказать что сожалеешь что так и что тебе не хочется делать ему больно, но вместе с ним быть ты не хочешь.
все
потому честно гвооришь и все.
все
Поступите как делают большинство парней, просто тупо на мороз и слейтесь. Ни звонков, ни смс ничего. Ни пояснений ни обьяснений. Тупо ушла и все.
Во время секса.
Да бросить, и все. Если ты его разлюбила, это он виноват, и дальше - это все его проблеммы.
скажи что беременна не от него (
СКАЖИ ШО ВСЕ ЧУВСТВА ВЫГОРЕЛИ, ПОТУХЛИ, ПЕРЕСТАЛ ВОЗБУЖДАТЬ
Скажи что собираешься сменить пол
Виталий Харламов
На линолемум?
скажи, что в прошлом ты была мужиком... а если серьезно, то никак без обид не получится, ну если только попробуешь просто поговорить и донести до него, но это может не сработать
мужайся и вперед, лучше так, чем обманывать
Скажи, что ты сменила сексуальную ориентацию!
Марина Ильина
Ещё можно сказать, что он достоин более лучшей девушки! Что ты его не достойна! И т. п.
Валерий Петренко
Пусть лучше сама сменит пол )))
Тогда парень точно уйдет...
А прямо сказать слабо? Если девушка не захочет, то ее и не смогут вернуть. Сама не особо видимо хочешь уходить.
Хз