Расставания

Как бросить парня? Как бросить парня, что бы он не обиделся. при этом, что бы он не пытался меня вернуть.

Igor Oshmanin
Незаметно, чтоб он даже не догадывался
Алена Ken
Лучший ответ
берёшь пихаря
идёшь к квартире парня
раздеваешься
встаёшь раком
звонит в дверь пихать и начинает тебя драть
открывается дверь
всё - вы расстались
не забудь поздороваться
Валерий Петренко Главное, чтобы мокрухой это не закончилось. А то жалко парня, нервы не выдержат, потом всю жизнь сидеть придется из-за ваших дурных советов.
Достаточно признаться, то сосёшь и трахаешься с другими.
H A K K E R ///////
только честно, не надо манипулировать.
Ему будет больно, да. Но это не твоя ответственность. Парни должны уметь переносить отказы от женщин. Сердцу не приказывают и ты не можешь себя заставить его полюбить - так ведь?
потому честно гвооришь и все.
в конце можно сказать что сожалеешь что так и что тебе не хочется делать ему больно, но вместе с ним быть ты не хочешь.
все
Галина Носаль
Поступите как делают большинство парней, просто тупо на мороз и слейтесь. Ни звонков, ни смс ничего. Ни пояснений ни обьяснений. Тупо ушла и все.
Павел Юрьевич
Во время секса.
Да бросить, и все. Если ты его разлюбила, это он виноват, и дальше - это все его проблеммы.
Я Я
скажи что беременна не от него (
СКАЖИ ШО ВСЕ ЧУВСТВА ВЫГОРЕЛИ, ПОТУХЛИ, ПЕРЕСТАЛ ВОЗБУЖДАТЬ
Скажи что собираешься сменить пол
Андрю Сирота
Виталий Харламов На линолемум?
скажи, что в прошлом ты была мужиком... а если серьезно, то никак без обид не получится, ну если только попробуешь просто поговорить и донести до него, но это может не сработать
мужайся и вперед, лучше так, чем обманывать
Скажи, что ты сменила сексуальную ориентацию!
Марина Ильина
Марина Ильина Ещё можно сказать, что он достоин более лучшей девушки! Что ты его не достойна! И т. п.
Валерий Петренко Пусть лучше сама сменит пол )))
Тогда парень точно уйдет...
А прямо сказать слабо? Если девушка не захочет, то ее и не смогут вернуть. Сама не особо видимо хочешь уходить.