Расставания

как бросить парня? хотела бросить своего парня но не могу . помогите пожалуйста.

Ovlad Ovlad
Это делать нужно резко и решительно, точно так же, как бросают пить или колоться, например. ) Полумеры тут не помогут. Просто сказать себе, что с завтрашнего дня его для тебя не существует. Выбросить все вещи, связанные с ним. Первое время не ходить гулять по местам, где ходили с ним, не смотреть фильмы, которые смотрели с ним, и. т. д. Далее - можно попить антидепрессанты легкие немного. Заняться собой: записаться на йогу, как вариант, на танцы, на шахматы, еще на что-нибудь, что дает физическое или умственное развитие, любить и развивать себя. Больше времени проводить с подругами, гулять и общаться с ними.
Сергей Некрасов
Лучший ответ
Закодируйся, как это алконавты делают.
E B
Находишь ли ты это решение нравственно приемлемым?
Чем, помочь? Приехать дать ему волшебного пенделя за тебя?
чем помочь то, с балкона столкнуть?
Брось его так, как сделала это моя бывшая: напиши ему смс типо " ты хороший парень, ля-ля-ля (ещё 86 добрых слов), но нам нужно расстаться, извини пожалуйста... "
На меня аж воспоминания нахлынули (((
-*- -*-
кого дуришь !? если бы хотела - то бросила ...а это игры разума какие то ...
Стас Корчевой
Ovlad Ovlad не могу я но хочу
Начни симулировать, парень почувствует.
Денис Сухов
заняться атлетикой чтоб мочь поднять и подбросить
Баян Абдулина
Может ты уйти хочешь Так уходи
Majit Musabaev
Через бедро.
не Можешь не бросай.
Нам нужно расстаться, я тебя не люблю, я ценю тебя как друга (нет), я тебя бросаю. Берёшь и говоришь ему это, я понимаю, что нужен эмоционнальный настрой, но тут я ничем помочь не смогу
Почему не можешь? Если не любишь -бросай, зачем кота за яйцы тянуть
graf85.85.84