Расставания

Помогите!Хочу расстаться с парнем,но не могу

Я встречаюсь с парнем 1,5 года.Он старше меня на 4 года.В начале отношений все как обычно было идеально,дарил цветы каждую встречу,да и сейчас иногда дарит,вернее по праздникам.Дело в том что мы ругаемся каждый день.Раньше он шел первый на перемирие,ему видимо были дороги наши отношения,а теперь он даже не перезванивает после ссоры,как будто ему плевать.Он часто врет,не признается в чем-то.Иногда он просто так подозревает меня в измене,хотя поводов нет.Называет шлюхой,запрещает гулять с подругами и сидеть в соц.сетях.
Я не могу так больше,мне надоело это терпеть!Но и без него мне тоже очень тяжело!Помогите,что мне делать?
Люди часто считают что для счастья им нужна вторая половинка. Но человек уже родился целостным. Нам часто кажется что мы без кого жить не можем, но это не так. Когда этот человек уходит, мы с болью и большим трудом все же переживаем это и живем дальше. Если ты приняла решение, то сделай это. Если все же любишь попробуй серьезно поговорить, обсудить ваши проблемы, прийти к компропису. если не получается, то остается только растаться. Подумай о его неуважении к тебе, о грубости к тебе. Скажи правду, всю как есть и уходи.
Мария Сергеевна
Лучший ответ
Мань.... ну сама видишь же, что ПОРА.... что-то решать... .
МЫ за тебя ничего не придумаем))))))))))))) )
а БЕЗ человека тоже можно жить... время, оно анестизурует))))))))))))))))
Анютка Петрова
привычка. Он типичный эгоист и собственник. надо уходить.
Растаться
Катя Лытнева
Полтора года ты терпишь эту скотину ?! Тут тебе уже ни кто не поможет, кроме себя самой .
приехали...
Оденься, бесстыжая.
ну ты и щлюха
Взрослеть пора
Елена Гущина
Эх.. . кто б самой помог....
Андрей Лизнёв
растаться и хлопнуть дверью. если он вас называет шлюхой, дело плохо, так может дойти, что будет драться.
пройдет время лечит... а дальше хуже будет если с ним останишся, не ты его бросишь так он тебя еще обидней будет
Ох, история, попробуй игнор, если ты нужна ему-позвонит и приедет, если нет-пусть катится, еще лучше найдешь.
Всё тоже самое) Поговори с ним, объясни) Хотя мне это не особо помогло, я привыкла, стараюсь проводить больше времени вместе, если он не идёт на примерения, действуй сама, если поругались подойди и поцелуй, думаю без внимания тоже не останешься) Ну а если совсме всё плохо, припугни раставанием, либо этим он хочет добиться чтобы ты его бросила, так как е хочет или не знает как бросить тебя, либо чувство собственности сильное проснулось и страх потерять тебя: ) Тут уже думай как быть дальше и что предпринимать) зависти от ситуации