Расставания

господи, помогите! как расстаться с парнем? помогите!!!!

у меня есть парень. мне 18 лет, ему 23. встречаемся уже 3 месяца. у него от первого гражданского брака есть сын 2,5 лет.
в начале наших отношений я сказала, что сама не пью и ненавижу пьющих людей. меня тошнит от запаха перегара и начинает очень сильно болеть голова.
он очень сильно пьёт. когда мы гуляем, он постоянно с коктейлем. я постоянно ругаюсь, но он меня обнимает и говорит "зай, прости меня... прости..."
вчера в 6 часов он позвал меня гулять. я пришла. с ним был его друг, подруга и их ребёнок 3 лет. они сидели в подъезде, пили водку, курили...
мы пошли во двор. пару раз я оставалась с девушкой (ей 27 лет) на едине. мы разговаривали про детей. она сказала, что её сын очень часто ругается матом и не понимает откуда нахватался таких слов.
мальчик подошёл ко мне, говорит "тётя Наташа, возьми зажигалку покури. что ты б*я не куришь?"
у меня глаза на лоб полезли! мать его отлупила и отчесала благим матом...
у меня просто не было слов!!!!они пили, курили и на ребёнка вообще не обращали внимания.
потом они предложили поехать к ним домой. я сказала, что родители отпускают меня гулять только до часу. они говорят "ну что ты как маленькая? надо гулять в молодые годы, веселиться!"
я говорю, что родители у меня единственные, не молодые уже. они за меня очень сильно волнуются. и пока я живу с ними и сижу на их шее - перечить им не буду. как они скажут, так и будет.
они сказали, что я посижу у них до двенадцати и потом меня проводят.
я говорю, что в это время автобусы и маршрутки от метро до дома у нас на районе не ходят уже.
они пообещали, что дадут деньги на такси. я переспросила не один раз, они подтвердили.
мы поймали такси за 300 рублей от Октяборьского поля до их дома Проспекта мира. водитель был мужчина кавказкой национальности. они всю дорогу на него орали матом, чтоб он ехал быстрей, курили в машине (ребёнок был с нами!). когда доехали, они его просто послали на 3 буквы и денег не дали.
мне было очень стыдно!
когда сидели у них дома, они пили водку. я просила своего парня не пить, т.к. он был совсем невменяемый. но мои слова никто не слушал. когда я сказала, что мне уже пора домой, они меня не отпускали. я сказала своему парню что мне срочно нужно домой т.к. я принимаю таблетки и если их не выпью, то мне будет очень плохо.
кое как в половине первого ночи они нас отпустили. в час ночи транспорт от метро конечно же не ходил и денег у него конечно же не было.
я начала на него орать, что это он во всём виноват. я с самого начала сказала что не поеду никуда. он обещал дать денег на такси, но не дал. и родители меня убьют.
потом он начал на меня орать, что он не мальчик семнадцати лет и что не надо таким тоном с ним разговаривать.
минут сорок мы стояли на остановке, потом пришёл запоздалый автобус. я села на него одна, он орал в окно что любит меня и т.п.
от остановки до дома в два часа ночи я шла одна по темноте.
разумеется не выспалась, сейчас мне очень плохо и болит голова. он звонит мне целый день, но я не беру трубку.
очень хочу с ним расстаться, но боюсь и не знаю как. меня знают многие его друзья уже. и они сказали, что если его кто нибудь предаст, то они этому человеку устроят райскую жизнь... (он у нас на районе знатный человек). и плюс ещё... его старший брат бывший собутыльник моего старшего брата. (им сейчас по 30 лет. мой брат уже 6 лет не пьёт)
его друзья очень страшные люди! многие сидели даже...
за всё время наших отношений он мне ничего не подарил кстати даже.
вчера говорит: "мы с тобой уже три месяца встречаемся, может тебе подарить что то? букет цветов например..."
я говорю что о подарках не спрашивают, их дарят. я ненавижу подарки на заказ. и мне от него ничего не надо, у меня всё есть.
сегодня у меня целый день голова очень сильно болит. в обморок один раз упала. состояние как будто я всю ночь пила водку... и ещё горло болит (меня продуло, я в одной кофте была). состояние ужасное, целый день реву!!!
включила сейчас свой телефон - 27 пропущенных вызовов от него.
Лера Лера
а чем раньше думала?? ?
я, конечно, понимаю, что тебе хреново, но это все заслуженно.
ну отсидись дома, отключи телефоны, не выходи на улицу какое-то время, а он скорее всего быстро забудет о тебе и переключиться на такую же ненормальную, которая будет сопровождать его и его друзей по подъездам.
надо быть умнее. удачи)
Вячеслав Пузырев
Лучший ответ
ну сама себе такого дурака выбирала
перестань бояться!
прими решение и действуй.
судя по твоим словам, образ жизни этого парня тебе не подходит.
если он сейчас такой, дальше точно лучше не будет.
ты его не предаешь.
ты просто делаешь свой выбор в жизни.
это право каждого человека.
сообщи ему о том, что не хочешь встреч и отношений и живи своей жизнью.
а то, что кто-то чей-то собутыльник тебя вообще не касается.
у каждого своя жизнь.
и ты достойна счастливых отношений, комфортных для тебя!
ужасное состояние. . все не так просто.. . вам стоит поговорить с ним наедине и просто объяснить. . если не глупый, то поймет. . иначе вы не збавитесь от него по -нормальному. . а если будете просто игнорировать, то еще и врагов наживете. . думаю, Вам это не нужно
я закрыла глаза и все это представила!! ! мерзко, грязно, бомжатники, короче!!!! фууууу, аж самой противно стало!!!! обязательно расскажи родителям!! ! капец!! ! воооо нашла себе хлюпика!!!! алкаш недоделанный!!!!
Надо родителей поставить в известность.
девушка.... куда же вы смотрели... не отвечай на звонки. не связывайся ни с кем. расскажи родителям!!! они может смогут помочь!!! пусть знаю.... или ж е если есть надежный друг пусть он некоторое время побудет с вами.. и всегда будьте тверже в своих словах... нет значит нет. разве можно слушать пьяны!!! Береги тебя Бог!!! Сходи в церковь!!!! Удачи! Будь осторожнее!!! Мир ужасен о и дружи с нормальными людьми!!!
Милая девушка! Если Вам дорога Ваша жизнь-бегите от таких подальше! Он кричал, что любит Вас? ! Это не так! Любящий человек так не делает! Ну, а насчет пацаненка приятелей.. . Они лгут-яблочко от яблоньки далеко не падает! Видимо, не все у них в семье здорово! Вам -то такое надо!?
Денис Петров
поставить свечку в церкви за его здравие
а о чём ты думала, когда с ним связывалась????
мда у меня тож был человек которого лучше не знать или друго быть номер один. встретила чловека который смог помочь мне от него оделаться.
у твоего парня плохая компания - это точно. вытащи его от них. или найди замену так чтоб не страшно было бросать нынешнего..
Мне очень обидно за то-что к тебе так относится парень. Он не ценит тебя вообще. не задумывайся и оставь его. Срочно
Солнышко, у меня была почти такая же ситуация.... я терпела его, унижалась. Мы с ним встреччались почи 2 года, ну и спала. Я живу на Кавказе. В Карачаево-Черкесии и поэтому боялась что если расстанусь, то буду считать меня бл*ю и встречалась... потом все надоело. Я с ним рассталась, пережила многое было сложно, трудно.... но все-ткаки рассталась. Он отстал от меня. Сейчас встречаюсь с парнем, все отлично) А у бывшего скоро суд.... посадят... Так что бросай его.... не терпи.... судьба есть судьба! Не куда ни денишься! Если что пиши мне на майл!
Alena Zuban
объясни ему что не видишь с ним будущего.
будет угрожать заяву в ментуру напиши)