Расставания

рассталась с парнем.помогите советом.история внутри

Меня бросил парень, на душе очень плохо.познакомились на море, работали там целое лето, встречались, не было никаких близостей,он не торопил меня,сами с разных гоородов прошло лето пара было разежаться.он начал меня к себе приглашать, жили месяц с его родителями, потом он ко мне приезжал, и так ездили друг к другу, с сентября по март.в последнии раз мы уже сняли отдельно квартиру я нашла работу, правда он не работал, у него ГОСЫ заканчивает убёбу.мы почти каждый день ругались, я ему высказывала недовольства.выгнала его,потом решила помериться, померились, два дня было всё хорошо.потом он через два дня уехал в гости к родителям и сказал что не любит меня уже ,нету чувств,чтобы я домой уехала.хотя мы планировали через пол года квартиру поукупать, он делал всё для того чтобы мы вместе были.он мне в глаза сказал что не любит, я не поверила ушам, на следующий день он уже написал что нам нужен перерыв в отношениях.что мне нужно уехать.а если что потом начнем всё сначала.я купила билет он проводил меня перед отездом сказал что мы уже никогда вместе не будем.во прошла три дня,я ему названиваю, реву, говорю что люблю.а он говорит что ему хорошо без меня.что он стал другим, и теперь ему всё пофигу.говорит чтобы не звонила не писала, я ему говорю мне так легче разрыв пережить,он всегда не курил не пил, не гулял, и я бросила курить ,не выпивать не гулять, стала идиальной для него, и тут он меня разлюбил и бросил.мне 19 и ему тоже.я его очень люблю, и он меня очень любил, я это знала и чувствувола.он сказал что не видет будущего, что нету веры и надежды, что мы не уживаемся с ним.Я не могу понять что с ним произошло, что так повлияло на растование, почему он так легко говорит что не любит в трубку.:???я хочу разобраться в мыслях, иначе с ума сойду!!помогите советом!
Паша Т
Да забей ты на него, он просто недостоен тебя, переживи, я понимаю, как это больно, изменись, покажи кого он потерял!!!!
Sina100
Лучший ответ
девочка, забудь, как страшную историю, забудь.... перестань с ним общаться, оборви все.. знаю, больно и плохо, но время вылечит и все встанет на свои места и найдешь ты того. кто полюбит и будет ценить ТЕБЯ
может он влюбился, может ему кто-то что-то нашептал. но совет дам такой: если вдруг он захочет возобновить отношения - ни за что не соглашайся. бросивший один раз, будет постоянно это делать.
понимаю, тяжело.. . вообще странно его поведение. можно что угодно предположить.
а ты успокойся. главное что бы он не видел твоих слез, не слышал дрожи в голосе. стань счастливой. если у вас есть общие друзья, веди себя перед ними так, словно все замечательно. это конечно попахивает стервозностью. но так лучше. лучше для тебя. он может одумается.. .
а сейчас вспомнила картинку.. . как парень и девушка реагируют на расставание через разные промежутки времени.. . там через месяц парень тяжко сожалеет. а девушка счастлива. думаю что-то вроде того и у вас будет.
может он устал от скандалов. . мой парень рассказывал про брата своего, который бросил свою девушку бывшую из-за вечных истерик и скандалов. он просто устал. парни этого не любят. раз в месяц ладно. . но не каждый день.
может вы стали для него слишком идеальной и он устал.
в принципе гадать можно много.
можно еще посоветовать спокойно с ним поговорить. можно переписываясь. тогда даже если у тебя будет истерика, он не увидит.
как-то так....
Проблема девушек и женщин в том, что они гипертрофируют реальность.
"Меня бросил парень.... бла бла бла.... моя жизнь закончена.... "
1. Не надо так заморачиваться на одном человеке, - он не господь бог, а ваша любовь незрела чисто по возрасту. Да и вообще любовь это привязанность, в острой форме. Представьте что он умер, похороните маникен, справьте поминки и забудьте.
2. Если парень говорит "Я тебя не люблю и не хочу с тобой быть", то это окончательно. Если вы будете ныть и доставать его, то он начнет вас жалеть, а это худшее из того что может случиться. За жалостью пойдет ненависть, так как он будет корить себя за ваше расставание и переносить все на вас же. Он будет вас презирать.
3. Тебе 19 лет, ему то же, - какие нафиг отношения, какие нафиг обязательства. Я вот в своем возрасте хочу все новых и новых женщин без обязательств. Потому что меня это пугает, закопать себя, замуровать свой член в диванной обивке. Живи полной жизнью и раньше 25 лет не парься, тебе надо учиться, делать карьеру, а не дрочить на сопляка, который на тебя плюет. Симпотная девушка, нах он тебе нужен.
4. А вот курить и бухать бросать надо прежде всего для себя. Ты еще ребенок и мозги детские, не о замужестве в современном обществе думать надо. Не плоди нищебродство, - ты чем детей кормить будешь, на дедушку и бабушку повесишь. Они для того тебя растили, чтобы в старости выслушивать ваши ссоры и воспитывать ваших детей.
Забей
солнышко всё пройдет . докажи ему обрано е
Влад Кужель
первая любовь часто несчастная.... все пройдет... и печаль и радость... все пройдет... так устроен мир....