Расставания

Рассталась с парнем, помогите...

На днях (5 дней назад) рассталась с любимым из-за пустяка. Попросила его вернуться, он сказал, что не хочет. Вот мы вчера поговорили вечером, я говорю, либо мы вместе, либо мило общаться не будем (а он все на поцелуи, на нежные слова меня разводит, давит на больное), он сказал, что быть со мной не будет, а нежностей я хочу и он мне их дает. Знает, что мне тяжело без него.
Вот теперь общается с другой девушкой, тоже.. все мило, поцелуи, сердечки ей шлет, "моей" называет, хотя еще вчера называл меня заей, говорил, что скучает... Мне безумно больно, но сколько раз мы расходились, и сколькое я прощала... я хочу отпустить, но не могу... Готова простить ему все, и если вернется, то я приму его. Говорят, чтобы забыть человека, нужно найти ему замену, а я не могу так быстро.. ночами не сплю, ничего не ем, хочу умереть, чтобы не чувствовать этой боли, помогите, я погибаю (((
Gulnara S
Видно что он привык к тому что ты сама его возвращаешь и играет на твоих чувствах. тем более у него уже другая есть. попробуй полный игнор, будь холодна и безразлична. не проявляй не малейшего интереса к нему. не поднимай телефон. а при встрече скажи что вы расстались, он тебя обидел и ты не хочешь его больше видеть. по идее через пару недель должен снова быть твоим. если не поможет, то придется как то это пережить тебе. понимаю что больно
Андрей Изофилов
Лучший ответ
Gulnara S Спасибо!!
Я даже в цитату запишу!
А если я у него на глазах буду специально вести себя нормально, как будто ничего не произошло? Буду флиртовать на его глазах с другими парнями?
а он готов тебе поверить? или же ты его достала что он не захочет к тебе возвращаться .
. Идальго
Gulnara S Дело в том, что после каждого нашего расставания ему не было плохо, он тусил с девками. А я пила... мне было плохо, как и сейчас... сижу в слезах, не знаю, что делать, алкоголь уже не помогает, мне плохо... читаю статьи психологические, что надо простить ему все, понять, что так лучше, НО Я НЕ МОГУ ((((
зая, блин ((( имя то есть у тебя ?
брось, если он через 5 минут на другую перекинулся и из-за пустяков историю делает, это не твой парень, терпи, чего, или антидепрессанты пей, если вернется от твоих соплей, еще больше ноги вытирать будет
Любовь Киреева
Gulnara S мне плохо...
Та он кобель, не убивайся так по нем.
Марина
Gulnara S Я все это понимаю, но принять не могу... Хочу отпустить (
Ну что за сопли и бред в твоей голове
Gulnara S мне плохо...
Дочитал до слова "либо"
Вы готовы работать над собой и предпринимать активные действия для результата?
Сергей Попов
Gulnara S Да! (
та он просто мудак.
Al Gg
Gulnara S да понимаю я это... как отпустить, если я понять не могу, что так для нас двоих лучше (
ну не знаю... ты просто глупа и себя ценишь за медный грош в базарный день... неужели так нравиться страдать???. ну врежь ему или плюнь, если доставит удовольствие))))))).... нет ничего страшнее обиженной женщины.... купи бутылку шампанского... позови подругу... соседку.... и ОТПРАЗНУЙ... своё освобождение из РАБСТВА...))))))).... Меня позови.... праздник будет с песнями, танцами, фейерверками....))))))))))
Gulnara S спасибо, улыбнулась)))
просто понимаете, я ПОНИМАЮ, что нет ничего лучше того, что мы расстались, пока не замечу его... на страницу каждые 5 минут захожу
Ты через время, свою так называемую "любовь" и не вспомнишь. Так что не расстраивайся
Gulnara S понимаю, что нужно время, а сейчас больно, убиться хочу
Девушки, приглашаю Вас в новую группу https://vk.com/izbav_love (Я избавляюсь от любви). Если вы страдаете или страдали безответной любовью, желаете от нее избавиться, или избавляетесь - вступайте! Делитесь мыслями, переживаниями, советами!
Кирилл ...