Расставания
только что рассталась с парнем.помогите придти в себя!
помогите придти в себя!
выпей чего нибудь спиртного, чтоб засыпалось хорошо. ляж и поспи, утро вечера мудренее, глядишь всё и устаканиться. на ночь никакие дела не решаются. утром страсти утихнут и поговорите без эмоций, на себе проверено.
обычно меня после шока колбасит дня 3, потом адреналин кончается и наступает отупение - хочется спать. все становится пофига. потом голова яснеет, и я делаю выводы, что же в этом хорошего. ВСЕГДА получается так, что то плохое заставило шевелить мозгами и привело к хорошему. а плохо бывало сильно. прям иногда жить не хотелось, но ВСЕГДА оказывалось, что это произошло к лучшему.
найди девушку
Плачь вдоволь, грусти, размышляй, гуляй, смотри на небо, и раньше было такое, и будет снова, но все проходит, и это пройдет, что значит это событие, по сравнению с вечностью звезд. Хуже уже и быть не может? значит терять нечего, вперед! свободная, очищенная, и еще не известно, кому больше повезло. Не вздумай пить спиртное, это не поможет, это иллюзия, улучшение будет временным, и только потому, что после, тебе будет физически хуже, чем духовно, но на самом деле это лишь добавит к Духовному еще и физическое страдание. Ищи причину в своем характере, ведь это СТРАДАние (жатва) следствие, НЕ-РАЗносторонней-УМНОСТИ.
Главное не делать глупости. То что тебе скозали напитьсяот этого легче не будет, только лишнюю головную боль себе сделаешь. Лучше отвлечся полезным делом для себя. Пойти куда нибудь с друзьями. Старайся отвлечь свои мысли от грустных воспоминай и не замыкайся в себе. Пройдет время и боль потихоньку у тихнет. Удачи искренни желаю.
время все лечит. Главное сейчас не реви, сходи к проверенным друзьям (реветь в обществе друга или подруги куда приятней) , друзья тебе обязательно помогут. Куражся как можешь, пить не запрещается - легче станет. Знакомься с другими парнями. Я это тоже пережила, недавно только стало все хорошо. Сейчас у меня новый молодой человек, с которым мне очень хорошо. Хотя буквально пару недель назад жить не хотелось. Да какие недели - в прошлую пятницу опять ревела! Не переживай, все устаканится.
Я просила любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.
Я пыталась ее делить.. .
Я пыталась ее отдать.. .
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил.. .
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.
Я пыталась ее делить.. .
Я пыталась ее отдать.. .
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил.. .