Расставания
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
как расстаться с парнем?помогите советом!!!ОГРОМНОЕ СПС :*
я уверена,что он неадекватно это воспримет...я даже немного боюсь его реакции...=(

У меня появился другой

зарази его чем нибудь, он сам тебя бросит
Лучше всего с ним поговорить по душам. Но не по телефону и уж конечно не по аське. Где нибудь в людном месте в кафе каком нибудь если есть боязнь реакции. По своему опыту знаю, что больше всего бесит, когда девушка звонит и говорит " нам надо расстаться так будет лучше для нас обоих" Лучше уж в лицо. Хотя конечно прежде хорошенько подумай....
skaji pravdu eto lutshe vsego!
Эх мне бы твои проблемы! Мужины у нас чё не любят???? Когда и НАДОЕДАЮТ! Звони му по сто раз на день, бегай за ним, ревнуй его к каждому столбу, пиши ему смс за смскойо том как ты его хочешь и любишь! если он идёт на важную встречу названивай ему или воще с ним увяжись, если боишся его сама бросить сделай так чтоб он бросил тебя!
Скажи прямо и всё а то ишь разбаловали помучается да перестанет не всё же им ноги об нас вытерать.
Мужчины это такие сущиства, которые привыкли все время видить от женщины взаимность, попробуй давать намного меньше этой взаимности ему, общайся с ним как с другом, а не как с молодым интересующим тебя человеком, это их раздражает обсолютно так же, как и женщин! Таким образом ты просто и совкусом намекешь ему о своем желании, а остальное он сделает уже сам!
уделяй меньше внимания, общайся с друзьями парнями... .
позли его, начинай капризничать на пустом месте, устраивай "скандальчики", проси дурацких подарков и тд. .
вскоре ему все эти "дамские радости" надоедят, и он сам станет сторонником вашего расставания.. . ;)