Расставания

Рассталась с парнем, нужен совет!

Рассталась с парнем, с которым встречалась почти 4 года. Очень много за ним было косяков, всегда прощала, а в этот раз решила не прощать и не наступать на одни и те же грабли. Он ходит ко мне, носит цветы, клянётся что любит, а я стою на своём. В то же время устроилась на новую работу, и познакомилась там с парнем, нас очень к друг другу тянет, он уже и намекает на отношения, но у меня какое то глупое чувство то ли вины, то ли чего перед бывшим, и я не против новых отношений, но что то меня гложет. Может боюсь ошибиться.. . Кто был в такой ситуации? Что делать? Как лучше поступить?
4 года отношений это не мало
ты просто еще не отошла от них, не отпустила. осталась какая-то привязанность
не стоит окунаться в новые отношения, не забыв старые, можешь сделать больно и себе и новому молодому человеку.
подожди немного, объясни это парню с работы, если он адекватный, он поймет. главное, дай понять, что тебе нужны отношения с ним, но ты переживаешь, что еще не готова.
не торопись
Павел Михальченко
Лучший ответ
Дел-то на полминуты. Скажи бывшему, что он-БЫВШИЙ, и вперёд!
Ihab Tariq
Жди облома через 3 тода и так по убывающей.
Ты просто эгоистка. Но не все и всегда будет к твоим ногам.
когда выдираешь всегда остаются осколки.
А гложет тебя милочка нежелание расставаться с преданностью твоего бывшего - это так приятно когда перед тобой стелется половичок, носит цветы бла бла бла.. .
Не будь собакой на сене. Скажи бывшему - "между нами всё кончено, у меня другой молодой человек. Я знаю - ты хороший парень ты найдешь себе девушку лучше чем я. Удачи! "
И спокойно начинай новые отношения с ЧИСТЫМ сердцем.
не жадничай.
Анна Ожогина
Все правильно сделала. Не бойся начинать новое, потому что старое было не ахти!
Расстваить все точки над "и" с бывшим, поговорив с ним по душам откровенно и обьяснить ему, чтобы не бегал за тобой, что ты хочешь быть счастлива, но не сним, от этого на душе станет легче, вот увидишь!
Стас Мочалов
подожди пока все успокоится утрясется) с глаз долой из сердца вон потом уже и на отношения новые
сделай паузу без них обоих-это поможет. вдруг ты с новым начнёшь на фоне увлечения, а потом назад потянет. возьми тайм-аут!
да ты ваще фартовая живи счастливо, до кучи послушай стих аудиозапись называеться (тупо) адрес в источнике
а что он натворил? Что ты ему прощала? От этого тоже зависит конечно. но лучше будь с новым парнем!!!! А то с этим так и молодость пройдет в обидах. Значит не любит первый тебя
Рой Сапсан
чего цепляться за старые отношения, тем более, что уже и попрощались? Начни новые! А УдруГ Судьба?
Ilyas*** ****
Может тебя останавливает, то что ты любишь того с кем 4 года провела, может не любишь его, но привыкла, просто подсознательно хочешь чтобы он был рядом... ты подумай над этим.. .
Я также не могу начать новые отношение, так как, понял что люблю бывшую...
люби его
надо окончательно для себя решить - действительно ли ты хочешь закончить эти отношения, или же ты таким образом подсознательно хочешь проучить его. . если второе, то лучше не заводи новых отношений (даже на уровне флирта) . если ты вздумаешь его простить или пожалеть, то он обернёт ситуацию против тебя, если узнает, что у тебя кто-то есть..