Расставания

Расстался с девушкой,нужен совет и хочу знать мнения других...

Провстречались с девушкой 2,2года, она меня младше, сейчас мне 24 а ей 20. Начиналась у нас всё через одно место… Она в меня в любилась а я просто с ней гулял, что бы не сидеть дома, после очередной не удачной любви… С моей стороны было много, много ошибок в отношение её, я относился к ней так сказать не очень, мне многое не нравилось в её внешности, но тем неменее были непонятные чувства. В ноябре месяце при встрече она говорит, что нам надо порвать отношения, мотивируя тем что ничего хорошего из этого не выйдет, мов нет никаких чувств, зачем оно нам обеим нужно… Поговорив, я с ней согласился и тут всё началось…. Со сменой работы, я увлекся новой работой и пропал на 27 дней, даже не думал о ней, но в один прекрасный день, едя в командировку на меня что то нашло, уже не помню как, но мы начали обьщатся… Я понял, что не могу без неё… Наше телефонное общение перешло в какие то непонятные встречи, я её умолял начать все заново… Сильными трудами и литрами слёз она согласилась это случилось 12 декабря… Всё опять началось, вроди всё шло очень хорошо, она горела мной, глаза сияли и улыбка не сходила с её лица, но начиная с 1февраля я за ней стал замечать какую то дерзость к себе, не желание обьщатся сомной даже по телефону, она заболела, я наведывался к ней, на 14февраля привез много, много цветов, всё шло гладко… 24февраля у нас произошла не большая сора, где я повел себя очень не красиво по отношению сней, поругались, успокоились и вот сидя в кафе она вернулась к старому разговору, что давай разойдемся, нет чувств, не хочу тебя обмановать, да и себя жалко, тратить время зря,мы посидели,провел её до маршрутки, поцеловались в щечку,она мне перезвонила сказала что доехала домой, спросила как я добрался, поговорили и всё, на следующий день не дозвонишся, а если дозвонишся то не больше 2минут разговор длится… Она отрицает что у неё есть кто то другой, да и я ей верю, что не такой она человек, сказала б правду… Не стал терпеть, решил что то делать, вытянул сегодня на прогулку, она сначала была не в очень хорошем настроение, а потом попили коктелей, я опять периодически начал замечать светящиеся глаза…. Едя в другое место, начала сама разговор, мов я понимаю что ты не мой человек, что зачем ты это делаеш, не хочу опять быть в дальнейшем виноватая… Ситуация можно сказать типичная, но я не могу без неё, сегодня я понял что она мне самый дорогой человек, уже 3неделю не сплю ночами.. Как мне лучше поступить?? что лучше делать????
Хм парень а ты сам себя часом не накрутил? Ну с чего ты взял что она тебя любила или любит? Познакомился - новый человек - ей интересно вот и зажглась. Посмотри на других - девушки загораются при знакомстве с симпатичным парнем но и только.
Потом ты ей надоел - вот она и сказала хватит. Ты думаешь она дома сидела пока ты по командировкам? Тебе ведь сказали - не хочу обманывать? А ты липнешь к ней. Она похоже без стержня не может тебе наотрез сказать - уйди или не хочет. Хочешь поносить ветвистые рога? Даже если ты надавишь на неё и она выйдет за тебя замуж - встретит мачо и ты её не удержишь. Оно тебе надо? Если уж тебе совсем невмоготу - предложи ей интересные встречи но чтоб обязательно заканчивались сексом - но не чаще 2 раз в неделю лучше еслиб она сама тебе звонила когда она может и хочет. Поверь она хочет и первого и второго но без твоих отношений и навязывания. Перемести так сказать ваши отношения в другую плоскость и сам увидишь всё.
Moldir Mahabbat
Лучший ответ
Moldir Mahabbat ДУМАЕТЕ НЕ СМОГУ ВЕРНУТЬ ЕЁ ЛЮБОВЬ??? НИКОКОЙ ЦЕННОЙ
___________________________________________________________
Нет ничего невозможного - дело в цене. Не слишком ли высока цена? Решать тебе.
Прочла всё, и просто не могу, а точнее не хочу отвечать, может прочтя это вы что-то поймете... .
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Может быть она вернулась к тебе для того чтобы помучить тебя или отомстить за ту боль, которую ты ей причинял вначале.
никого не слушай и ее в первую очередь, добивайся ее любой ценой, она любит тебя иначе бы не общалась с тобой. А говорит она тебе в противовес все, чтобы обидеть или задеть.... Любишь.. не сдавайся!!!!
Наука Исаева
просто ты сразу не оценил её.
а у неё видимо уже пропали к тебе чувства.
Существует какая-то ваша ошибка в отношении с ней, которую вы постоянно так или иначе повторяете (но здесь вряд ли напишите) . Может, вы такой с ней нежный и влюбленный только когда она исчезает и вы чувствуете, что теряете, а когда она с вами и вы уверенны, что она ваша и любит, то и вы другой и все по другому. А тогда отношения действительно бессмысленны или же она будет поддерживать их тем, что гонит вас время от времени (чтоб вы тонус не теряли) , про себя зная что с вами она не навсегда, а до первого, в котором будет уверена на 100%
прочла твою метровую историю и жалко стало тебя. ты главное не напирай сильно. каждый день звонить не нужно. и ревновать тем более.
попробуй еще взять один шанс, и скажи что постараешься исправить, и что если не получится, то ты ее оставишь в покое. но перед этим спроси что ей в тебе не нравится.

и максимум внимания не нужно. она должна немножко заскучать за тобой. мне кажется что ты ей надоедаешь..
раз она тебе дорога, веди себя прилично с ней. если любит, это еще не значит что всё будет прощать. иногда гордыня сильнее. поэтому, чтобы у неё не возникало повода обижаться на тебя, не доводи до этого
Сам не знаешь любишь её или она просто тебе дорогой человек-это очень разные понятия... и у неё видимо небыло любви, еслиб была, то твоё возвращение было бы счастьем и простила бы всё тебе, что было в прошлом.... ппросто вы оба одиноки и страх одиночества тянет вас друг к другу.... ЛЮБОВЬ это другое.... когда любишь советы не нужны, сомнения все в сторону - всё прощаешь и живешь и дышишь когда любимый рядом! Разобраться вам нужно в своих чувствах именно, а не в отношениях.... если оба сможете сказать, глядя в глаза- ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!. только тогда нужно быть вместе.... удачи вам обоим....
Галина Линник
Если никого у неё нет-есть шанс !
Хотя то, как ты к ней по началу относился могло её координально изменить.. .
И к тому же, за всё нужно кагда-то платить.
Пусть это будет уроком. Нужно что б вы оба осознали что нужны друг другу.... и изменили свои "принципы"....к примеру её дерзость.
Musenka Konderova
Если она действительно не любит тебя, лучше смирись с этим. Я понимаю-это очень тяжело, просто невыносимо, но ничего не поделаешь. Не всё так плохо, не каждому дано испытать то чувство, которое испытываешь ты, не каждому дано понять любовь. Потерпи, время всё излечит. Ты же мужчина. Удачи тебе.
лучше одному быть, чем с кем попало
Ольга Заштовт
я думаю, чтобы ты не делал... всё пустое... ничего не получится... она не верит тебе, не доверяет. .
в то время, когда она вся целиком тебя любила, ты плевал на неё, относился так... есть она... и есть, как с вещью.. .
а ведь этим ты её обижал, унижал... со временем, её любовь стала приглушаться твоими не красивыми поступками... и любовь почти угасла.. .
а теперь... она не может к тебе относиться как прежде... и борится сама с остатками своих чувств.. .
всё в жизни бумерангом возвращается....
Aika Ishahat
все в этой жизни возвращается. теперь и ты побыл в ее шкуре. нельзя играть чувствами других людей. не ищи с ней встречи. поставьте наконец точку
а зачем тебе ее любовь, она же тебе не нравиться, страшненькая.. сам сказал. теперь ты сетуешь что за тебя никто не цепляется и это тебя гложет.
Жоодар *