Расставания

Я рассталась с парнем! Помогите!!!

Он за мной 8 мес ухаживал, я не обращала внимание, потом решила повстречаться и так прошло 2года мы начали жить вместе и через мес он сказал. что разлюбил меня! что делать? Я его очень люблю Даже жить не хочется...
юлечка. не расстраивайся. все еще будет. хорошо. что не обременена еще замужеством и прочими хлопотами. живи и наслаждайся. что он единственный? ты просто привыкла к нему вот и все. займись собой и любимым делом. что б для души и пройдет вот увидишь!
Николай Леляков
Лучший ответ
что уже другого нужно? быстро это у вас однако
A:
Alyona :*
все сказка кончилась он переболел
он не мог Вас любить, потому что в гражданском браке любви нет, там каждый ищет своего и за что-то прячется, Гражданский брак НЕ блогословляется Богом, это блуд, нету там доверия... будьте спокойны, что была допущена ошибка изначально.
Настоящая любовь она не заканчивается никогда
Николай Ли
Не падать духом!!!!
Линуся Нилова
миля все пройдет время лечит как не банально :))) улыбнись прости его правда легче станет
Nurgazy Abdullaev
Я тебя понимаю.... но не надо зацикливаться, если отношения не вернуть, то отпусти. Старайся уйти с головой в работу, учебу, в какие-то увлечения и еще развлекайся....
Нужно жить дальше. Попробуйте отвлечься от мыслей о нем просто постарайтесь забыть его. Настройте себя на позитив)))
А у меня такая же история, прошло 2 месяца в гражданском браке и всё. Мы настолько надоели друг другу, что уважения даже не осталось. Поезжай куда-нибудь по путевке, развейся....
Пускай! Значить он хочеть свое взять или вправду разлюбил!
Поговорить с ним.
если ушел, не известно еще кому повезло.. уж точно не ему..
Jora Kokchev
я тебя тоже очень понимаю. забей-время вылечит сердечную рану. знаю, это очень тяжело, но ты постарайся. главное-не впадай в депрессию или меланхолию