Расставания

Как расстаться с парнем? Помогите пожалуйста!

Мне 15, до этого никогда с мальчиками не встречалась и вообще, на первом плане была учеба. Неделю назад согласилась на его предложение встречаться потому что не знала что можно было ответить, растерялась (ему 18, учится в моей школе) . До этого придумывала отговорки, чтобы не ехать с ним никуда, но встреча все равно состоялась. Все время он прижимает меня к себе, берет за руки и хочет поцеловать, настаивает. Не буду же я ему говорить, что я не хочу этого делать (не то, что противно, по другим причинам) . Понимаю что сумбурно, наивно и по детски, но я боюсь сказать ему правду о том, что больше не хочу видеться. Через пару часов он снова заедет.
Rut Veber
по-детски через фефис пишется.... а если серьезно никогда не понимала, когда 18,19 и тд. встречаются с 14,15,16 ...ведь в таком возрасте разница так очевидна ...тем более он скоро закончит учиться и иедит, а ты останешься..
Елена Сысуева
Лучший ответ
Тебе 15, девственница - мысль, думаю, понятна
Нечего тут боятся. И вообще, как это, он целует, а вы не можете сказать? А если он завтра под юбку полезет, тоже промолчите.? Говорите прямо и без задержек. Кто знает, что он там про себя думает. Иначе хуже будет. Судя по всему он не из робкого десятка, если на чем -то уже настаивает.
Скажите, что он вам неприятен и вы не хотите с ним встречаться. Иногда необходимо делать такие действия. Это все для тупых...
просто СКАЗАТЬ, другого выхода нет. Корректно, деликатно. А вообще надо было изначально обозначить парню границы, сама, получается, дала ему повод...
Лучше сразу сказать, чем тянуть дальше хуже будет только..
A*
Albina *****
У него гормоны бушуют!!!
Айй я тоже с детства не умела говорить нет никкому! Папа научил меня в 13 где-т. Подруги бесили (они не причем) и надо было как-то отмазываться. Он мне говорил что нет надо говорить четко. Если спросит "А Чё так? " то говори нет и точка. Без всяких паразитов типа: да, вот, у меня тут, тут, ну вообщем.
В таком случае, чем раньше скажете, тем меньше жизней покалечите.