Расставания
Расстались с парнем помогите.
оно те надо
Ни в коем случае. Зачем же унижать себя, психологически корежить с парнем, которого самого приобщили в детстве к извращениям в среде юных жертв гомосексуализма? Он сможет кого-то любить только после профессионального психиатра. Все международные организации, защитники извращенцев, всего лишь общественные - от Лукавого. Вам полезнее расширять свой кругозор, и понять откуда растут ноги у нетрадиционных явлений, чья это придумка и с какой целью. Врага полезнее понимать
Если ты хочешь того же, что и он, почему тогда ругались! Не нужен он тебе, вот и всё! Желания должны совпадать! У меня 8 лет такая песня.. . И теперь я решила расстаться...
Ха-хахаха! Та дай ты ему той "ональный" секас, ты вишь как он тя любит.... Те шо жалко?
Как-то не вяжется вот это: Ничего не хочет кроме анального секса... Хоть и любит.... Он кого вообще любит-то, Вас или секс? ? И не стоит его пытаться вернуть. Если человек сделал такой выбор, то нету смысла его возвращать. А если надумали все же вернуть, то готовтесь жертвовать ЭТИМ....
Любовь- это не секс. Он просто пользуется вами. подарите ему резиновую бабу.
ЛЮБИТ? Поверь, если парень хочет только секса, то это печально. Но если он при этом тебе в глаза смотреть не хочет.... Смирись.. . как ни больно, отпусти его. Не любит он.
радуйся что всё кончилось на 4,5 МЕСЯЦАХ, а не 4,5 ЛЕТ!!!!
Если он тебя любит он сам вернется, как только поймет кого потерял....