Расставания
расскажите как расстаться с парнем что сказать? история вн.
встречаемся год. но вчера узнала что любит и настольгия по одной девушке. с которой он расстался т.к. переехал в москву.меня тоже любит.но я чувствовала что то не так. вести ее не хочет и домой не ездиет практически. я чувствую что они сойдутся... глупо ему это говорить...
Знаешь, советы легче всего давать, а вот принять какое-то решение.... Здесь многие что-то тебе советуют, а ты поступай как твой внутренний голос тебе говорит.... Удачи тебе и не растраивайся!!!! Главное начать разговор, а потом... .
Чему быть - тому не миновать, и будь что будет!!!!
Останься в его памяти гордой умной и красивой (посл день принарядись приведи себя в шикарный вид, и просто побудь с ним) и исчезни по английски- тоесть сразу и резко, чтоб он сильно почувствовал большую пропажу тебя. И ничего не требуй и ничего не объясняй, он скорее придет к выбору кто ему нужнее и дороже. Пусть пройдет время и он узнает как ты ради него же освободила ему путь к счастью.
...предложите ему временно расстаться для того чтобы он сам для себя расставил все точки над "i",ну а там и глядишь всё разрешится....
"Извини, но я чувствую, что наши отношения исчерпали себя, и не имеют будущего",- вот и все!
Ну да, согласна,
Ну да, согласна, неприятно, конечно, не стоит тут что-то ловить. Парень приезжий, может он с вами, потому что у вас московская прописка? Очень может быть, приезжие хватаются как могут в Москве. Пусть идет лесом, не морочте себе голову, сами чувствуете, что что-то здесь не то.
Объясните это мягко он вас более поймёт Скажите что он замечательный милый красивый нежный ласковый заботливый, но.... но вам он не подходит вы разные люди и вас не связывает ничего общего поблагодорите за то что он был в вашей жизни и тихо уйдите не слушайте то что он будет вам говорить ибо слова мало значут а вот действия и ваши эмоции очень много А раз у вас такие ощущения на этот счёт то лучше оставить его и довериться сердцу! Всё будет хорошо верьте в это!
лучше всего поговорить на чистоту.. я понимаю что это оч трудно и тяжело психически.. но если говорить на чистоту.. вы можете остаться хорошими друзьями.. ты скажи что ты понимаешь его.. что не всегда получаеться прожить в любви всю жизнь с одним человеком, люди расстаються и сходяться.. скажи что ты желаешь им счастья и хочешь остаться с ним друзьями)) надеюсь у тебя все получиться и вы отанетесь хорошими дузьями) 0Удачи))