Расставания

На сердце тяжко, не знаю что делать. Помогите советом, история внутри.

Начну сначала.
Много-много лет назад мы познакомились, наши родители дружили. Ещё дошкольниками.
Любовь пришла не сразу) Были войны) ) Ненависть, зависть, ну и тому подобное, в общем ненавидели друг-друга. А как известно "от любви до ненависти - один шаг"
Вот так и всё закрутилось)
Чего только не было между нами. Даже случай помню, мы жили на разных концах большого города. И вот я узнаю что у неё появился парень. Только приехал к ней, и эта преграда сразу испарилась) И всё по новому. "официально" мы как бы не встречались. Просто были вместе. По долгу не виделись.
Сначала она влюбилась (это узнал от неё спустя годы) . А для меня это было как "так и должно быть", Потом так получилось что наши предки что-то не поделили, и мы перестали видеться.
Тогда то и я понял что люблю, когда потерял.

Позже я уехал, очень далеко, заграницу, вроде дотянуться рукой, но не всё так просто.
Годы я потратил чтоб её найти, в тайне от всех) . Когда искал, узнал что она меня тоже искала.
И вот когда я решаюсь вернуться на Родину чтоб найти её, я совершено случайно узнаю что у неё своя семья. Оказывается предки держали контакт с её родителями.

Была у меня мечта такая, жил ею последние 8 лет. Вернуться на Родину, купить домик, и жениться на ней)

Мечта умерла, на Родине теперь нечего ловить. Да и жизнь потеряла смысл. Живу ради надежды на светлое будущее.

Но сегодня ночью приснилось что меня кто-то окликает, я поворачиваюсь, она! "Мы обнимаемся и она говорит "Не отпускай меня больше никогда! ".

Целый день я сам не свой, просто раздавлен.

Как мне быть, как и для чего дальше жить-то?
Не надо возвращаться к прошлому.... оно все равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...
Сергей Козлов
Лучший ответ
По несчастью, или к счастью истина проста. НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ В ПРЕЖНИЕ МЕСТА. Даже если пепелище выглядит "вполне" НЕ НАЙТИ ТОГО, ЧТО ИЩЕМ ни тебе, ни мне.
Да нечего не надо ей писать и звонить и ворошить прошлое, темболеее у нее семя. смирится и пережить- переключиться на другую, может и временно но притупит бывшие чуства. Жить всегда есть для чего!!!
А что же это вы понастроили песчаных замков, не разузнав точно как обстоят дела?
Теперь надо вернуться в реальность и понять, что там ваше прошлое, а не будущее.
У вас была цель, вы к ней стремились, но она не досягаема.
Следовательно надо оглянуться по сторонам и строить свою жизнь, исходя из реального положения вещей.
...напишите. И пусть многие скажут, что, мол, зачем... семья... ворошить... в прошлом.. . Но никто не знает, прошлое это или все-таки будущее.. . Не опускайте руки... пожалуйста.. . Пусть Вы еще раз споткнетесь, но это стоит возможного счастливого будущего с ней.. .
Расскажите ей... монологом... что у Вас на душе и чем и кем Вы жили все это время.. .
Удачи Вам.
Да, Сережа, Сережа.. . Для женщины ждать - слишком большая роскошь.. . Да что тут посоветуешь. Как вариант - встретиться и просто поговорить, о прошлом, о настоящем. Даже если она счастлива в браке, лучше вам знать это. По крайней мере вы не будете тешить себя ложными надеждами или жалеть о том, что даже не попытались увидеть ее.
Первая любовь это всегда очень больно.. . Поверь, тут нет другого и наверное более лучшего лекарства, чем просто перетерпеть. Это необходимо. Потом все твое отношение к жизни изменится навсегда. А сон.. . Это все твое подсознание.. . Связаться с ней никак?
Держись, крепись, и чаще смотри на других девушек, которые возможно также могут в тебя влюбиться.