Несколько дней назад, мне мой парень написал, что устал от отношений и хочет расстаться со мной, но будет общаться. С того дня пошло 3 дня, мы общаемся и переписываемся. Он говорил, что будет дружить, но не встречаться и просил не плакать. Мы встречались 1 год. Я снова хочу быть с ним, но не знаю любит ли он ещё меня или нет, не плакать я не могу. Хочу вернуть его и не знаю делать.
Подскажите пожалуйста
Расставания
Мой парень говорит что устал от отношений. Я не знаю что мне делать. Помогите советом пожалуйста
В длительных союзах (читай отношениях) люди смотрят не друг на друга, а в одну и ту же сторону. У вас должны быть общие цели, общие интересы, общие взгляды. Если этого нет, а ты заглядываешь ему в глаза и в рот - это быстро надоедает. Так что начинай общение с тем типа: "что ты любишь кушать? Какой должна быть твоя девушка? Как ты считаешь сколько детей должно быть в семье? Может ли теща или свекровь оказывать помощь молодой семье? И так далее". Узнай его!!! Пойми его :)) может быть ты действуешь так же как его ненавистная двоюродная сестра??? И от этого вызываешь отторжение? Может быть он слушал тебя и понимал - да уж... Нам с ней точно не по пути... Переверните свой взгляд посмотри на себя его глазами
нет уж - устал так устал. какая ещё переписка?
Валерия, во первых успокойтесь... это тот самый парень, который ещё и пребижит с цветами
Дмитрий Чурсин
Во вторых хватит заваливать его своими фото и перестаньте писать ему каждый день как вы, что с вами
Мария Голованова
Вы думаете это поможет?
Ты сама видно виновата слишком плаксивая и эмоциональная.. это отпугивает. Помоему не стоит вам встречаться как раньше уже не будет
Мария Голованова
Честно, я не эмоциональная, да и плачу редко, слёз моих он никогда не видел
вот ведь женщины!
Выели мужику весь мозг, а потом еще и думают - почему он ушел?
не любит
общаться смысла нет
забудьте его, вы ему надоели
общаться смысла нет
забудьте его, вы ему надоели
это на всякий случай... вдруг он не найдет с кем переспать... тогда и ты сгодишься))) бросай его
- трах по дружбе
дайте человеку время, не давите, "не ездите по нему катком", иногда в отношениях пауза полезна, чтобы разобраться в себе.
Ну в Дотку потянуло опять
Он один на Земле?
Для начала, я скажу что парень сделал правильно что сказал, но ты имеешь право узнать правду, и из этого что он скажет ты сможешь сделать вердикт как поступать дальше, но вот на последок совет, не только чувствам доверять, но и логика тоже должна присудствовать, если будешь операться только на чувства, то ничего из этого хорошего не выйдет, в большей степени для тебя.
дай ему отдых. если так говорит то тебя ему было много. пусть побудет без тебя и поймет, нужна ты или нет. из собственного опыта говорю. мой теперь уже муж однажды через 3 года отношений так же ушел. через месяц вернулся. сейчас женаты и дочери годик. вместе уже 8 лет
Мария Голованова
спасибо за совет, пусть у вас в семье всё будет хорошо
если он с вами общается, то это значит что не все потерянно!) правильно тут пишут: - не вскрывайте мозг мжч)) пришло время вам измениться.. научитесь быть уравновешенный, всегда в хорошем настроении) приведите себя в порядок.. изменитесь не только внутренне но и внешне! утрите сопли, начните себя уважать!) и будет вам результат!:)
Постарайся поговорить с ним на эту тему в спокойной обстаеовке, при это напоминая о хорошоих моментах вашей совместной жизни)
Мария Голованова
Я с ним уже разговаривала об это, но он говорит, что очень устал, может ему действительно нужно отдохнуть от меня.