после 2 лет у нас тоже стали остывать отношения... да и мне все малость поднадоело... я взяла и бросила его! он промучился 2 мес.... искал встречи со мной, потом под предлогом назначил встречу в кафе... мы поговорили, я поплакала (люблю безумно, но ушла что бы как то вернуть любовь, ведь говорят что начинаешь ценить только когда теряешь)... потом мы поехали к нему, и у нас был просто нереальный секс.. .
теперь мы 6.5 лет вместе и уже муж и жена! мы счастливы, и про те 2 мес. в разлуке не вспоминаем даже!... если он на самом деле любит, то всеми правдами и неправдами постарается вернуть тебя, а если нет, то и тебе такой не нужен поверь! значит твоя любовь еще впереди)... я не люблю советовать, ведь моя история с хорошим концом!... решать вам!
Расставания
Мой парень начинает остывать ко мне, я думаю, я его теряю. Что делать? Помогите пожалуйста советом !!!((((((((((((
Подогрей его на печке... (Правильно тебе Вероника написала, расслабился он и уверен, что... никуда не денешься)
Это необратимый процесс
Вызвать в нем легкую ревность. Мужчинам нравятся женщины, которые нравятся другим мужчинам.
Кардиамин в сердечную мышцу, дефибиляция, исскуственная вентиляция легких.
Подогрей !
найти другого!
если нет взаимности - нет ничего.... лучше потерять ЕГО, чем потерять СЕБЯ или потеряться в себе
Теряют интерес, когда становиться скучно, попробуйте чем нибудь удивить, вернуть к себе интерес, сделать нечто такое, чего он ещё не видел. Не забывайте, мужчины любят глазами
остынь к нему искусственно, я так делаю иногда, да только хрен получается..
Помогите ему понять свое состояние дел и чувств к Вам, не прибегая к навязыванию себя и подавлению воли. Пусть самостоятельно (объективно) посмотрит на то, что он хочет, как дальше намерен поступить. если с Вашей стороны человек почувствует поддержку и одобрение, при этом не будет ощущать тяжесть и обремененность с Вашей стороны, то возможно, он постарается наладить отношения с Вами. Как бы там ни было, пожелайте ему скорейшего налаживания отношений с окружающими, и с собой, прежде всего.
а вот заставлять ревновать не надо, неизвестно, как он отреагирует на это. возможно, что вообще рассоритесь в конец.
Поговори с ним!
Ой блин, разлюбишь
Любви - нет, это игра гормонов, не более
По этому терпи и ищи другого человека
Покажи ему свою любовь...