Расставания

что делать, помогите мне пожалуйста

поссорились с парнем за моей ревности.. он сказал, что хочет побыть один. прошло 3 недели, я спросила, что будем делать, на что он ответил-пока не решил и ему одному сейчас хорошо, спокойно, тихо и никто на мозг не давит. я написала, что не могу жить в неопределённости и ждать. что лучше завершить отношения. он написал, что я всегда тороплю события и далеко забегаю и начинаю гнать пургу.. я написала, что нужно поговорить и выяснить всё без предъяв, чтоб он приехал, а он написал, что никуда не поедет, и чтоб я успокоилась. что ему ничего пока неохота. и ещё не скучно. и чтоб я дала ему отдохнуть от меня... я написала -всё кончено.. что мне делать. помогите, пожалуйста разобраться в ситуации.. уже месяц прошёл, ему нормально, а я переживаю... поссорились с парнем за моей ревности.. он сказал, что хочет побыть один. прошло 3 недели, я спросила, что будем делать, на что он ответил-пока не решил и ему одному сейчас хорошо, спокойно, тихо и никто на мозг не давит. я написала, что не могу жить в неопределённости и ждать. что лучше завершить отношения. он написал, что я всегда тороплю события и далеко забегаю и начинаю гнать пургу.. я написала, что нужно поговорить и выяснить всё без предъяв, чтоб он приехал, а он написал, что никуда не поедет, и чтоб я успокоилась. что ему ничего пока неохота. и ещё не скучно. и чтоб я дала ему отдохнуть от меня... я написала -всё кончено.. что мне делать. помогите, пожалуйста разобраться в ситуации.. уже месяц прошёл, ему нормально, а я переживаю...
Ты ревновала, значит он давал повод, т. к и не очень дорожил вашими отношениями, вот и ушёл от проблем, Что теперь тебе делать? по отношению к нему-ничего !!!Любые попытки его вернуть, ещё больше его оттолкнут, поэтому никаких поползновений на его территорию, Он захотел отдохнуть, ну вот и пусть отдыхает, В любом случае, если у него есть к тебе чувства-он сам вернёт тебя,,,, а нет, так нет,,,, встретишь другого!!!
Екатерина Лиманова
Лучший ответ
Ирен Милащенка Скажете тоже мне: давал повод...
Ревнивец - это психически больной человек.
Они найдут измену даже там где ее и быть не может.
... Подруга!! ! Успокойся, уже не первый раз пишешь, эту историю, будь выше, забей, живи и радуйся, тебе же не 80 лет, еще встретишь достойного мужчину - без заскоков!! ! Будь счастлива!!!!
Медет Смаилов да не первый раз) пишу).просто переживаю и никак определится не могу
А вот в америке если кому-то попадается человек-ревнивец, то сознательный гражданин обязан сообщить в полицию об этом. Так как ревнивцы представляют опасность ля окружающих. Как минимум ревнивца обяжут всю жизнь посещать всевозможные курсы по управлению ревностью и по управлению гневом. В более тяжелых случаях просто упрячут в психушку.
Вы поймите, для нормального человека ваша история про ревность воспринимаются примерно также как например, истории про привидений. Иногда прикольно их послушать, так это как вносит интригу в отношения. Но ежедневная ревность у 99% людей не вызывает ничего кроме желания покрутить пальцем у виска. И кто хоть раз жизни сталкивался в быту с этой психиатрической проблемой ее не забудут никогда. И них всю жизнь будет просыпаться рвотный рефлекс (образно говоря) при мало-мальском проявлении ревности.
А ты поменьше ревнуй. Ну а если такая ситуация, то мне кажется ему не нужны отношения. Он же это явно показывает.
Aleksandr Karavy
Зачем ты бегаешь за мужчинами?.. веди себя достойно. . будь гордой... Даже этими смс ками ты унижаешь себя... не говоря уже о ревности и о выносе мозга.. как он тебе сказал.
Да хватит уже страдать. Начинай ревновать другого, этого ты уже как лимон выжила, вот он и убежал от тебя в себя, бедолага...
Лучше ставить точку, такое отношение терпеть...
Бакуля *******
здесь виноваты только вы
не нужно было давить.
впредь контролируйте свои чувства.
Polina Kovalenko
Оставь беднягу, перестань мозг ему грузить. Если даже видется не хочет, значит ты его конкретно достала.