Расставания

я потерял любимого человека... помогите посоветуйте пожалуйста что делать причину поясню чуть ниже...

я сломал ногу 23 июля, до сих пор лежу в гипсе, мне 17 лет, моя девушка всё это время почти 3 месяца была со мной сидела в квартире, с начала всё было хорошо, мы друг друга понимали и радовались тому что проводим время в месте, на днях она сказала мне что хочет расстаться, когда я спросил причину она сказала мне что разлюбила меня, при чём уже месяц назад, просто не хотела меня огорчать, мы расстались около недели назад, я очень по ней скучаю, мне её не хватает, Мы остались с ней друзьями, но мне больно каждый раз когда она заходит меня проведать, я не могу смотреть ей в глаза так как очень сильно люблю её, она это знает и на всё мои вопросы "остались ли у тебя чувства?" она отвечает что любит меня как брата и я дорог ей как хороший друг, я не знаю что мне делать, я очень растерян так как не могу не чего исправить, потому что лежу в гипсе....помогите мне пожалуйста!!! очень прошу
Твоя девушка смогла все объяснить. Тебе повезло. Сердцу ведь не прикажешь. Причем, она ценит тебя. И дружба не всегда приходит на смену любви. А переступать через себя, изматывать душу, лживо прикрывать утухшие чувтва игрой-это ты бы пожелал любимой. Время все расставит по своим местам. Твоя БЫВШАЯ девушка, ныне друг, очень смелый и честный человек, цени.
Ринат Ермаков
Лучший ответ
Выздоровеешь и оторвешься - клин клином вышибает.
Аня Зайцева
гипс уже небось грязный?)))
Да у нее просто появился новый ухажер. Дружить с ней не надо, это будет только усугублять ситуацию, лучше вообще вычеркнуть ее из своей жизни.
Ольга Красуля
Дело теперь уже не в гипсе - он тут ни при чем.. . Просто у нее скорее всего новая жизнь, и к старой она уже возвращатся вряд ли будет. Перетерпи это время, потом все уляжется и выровняется само собой. 17 лет.... Еще столько будет побед и разочарований.... Приучайся потихоньку. И выздоравливай!
Ситуация, не из легких, но и не с тяжелых. Ты скоро поправишься, станет намного легче так как снова сможешь ходить и общаться с друзьями. . а постепенно и душевная боль уйдет.. Ты очень молод, и задумайся, что та девушка не стоит твоих переживаний, так как в тяжелую минуту оставила тебя. Вот выздоровеешь и найдешь свою половинку, которая разделит с тобой и радость и все прочее. ))))
отпусти ее. ей хватило смелости признаться и все объяснить- это достойный поступок. в жизни бывает все. тебе всего 17! поверь, все впереди. полюбишь еще сильнее. выздоравливай!
Дай время... дай время. Главное не наворотить с ГОРЯЧА. Вот выздоровишь, а там видно будет. Главное наберись терпения. УДАЧИ.. и ВЫЗДОРАВЛИВАЙ скорей.
Да не отчаивайся! ! Тебе же только 17 лет! Мужики до 35-40 лет гуляют еще.. . У тебя такая обида, потому что у тебя гипс.. . Вот сходил бы развеялся.... А если ушла, значит и не любила по-настоящему, будет другая - лучше, которая в трудной ситуации не кинет! ! Друг познается в беде.. . Не отчаивайся...)))
Тебе только 17!!!
Ещё не одну любить будешь!
Не впадай в панику!!! !
Мне бы твой возраст!! !

P.S. А обидно тебе по большей степени потому что не ты её бросил, а она тебя!!!
Юлия Буз
Всего навсего 17 лет, эх... столько еще девушек будет. Крепись, выздоравливай и не зацикливайся на ней, не стоит она тебя.