Расставания
Посоветуйте пожалуйста что делать и что вообще происходит...
он перестал звонить, я последнее время звоню сама, начал на меня психовать, кричать, что бы я ему не сказала и не сделала. Он со всеми общается отлично и только ко мне у него какая то агрессия. А сегодня мы вообще расстались, как он говорит на всегда. Мне уже кажется что он меня разлюбил и у него появилась другая девушка. Мы провстречались полтора года до сегодняшнего дня. Посоветуйте пожалуйста что делать и что вообще происходит...
Сказать что делать? Только обещай выполнишь.
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ. Я серьезно. Не звони, не пиши, не "лайкай" фотки в соц. сетях. Отвечай только на его звонки, если таковые будут. Говори так как будто у тебя все хорошо. Не нужно выяснять отношения с ним. Мы это не любим, да и вообще никто не любит.
Тебе правильно показалось....
отстань от него. ну если хочешь, то жди кода он о тебе соскучится. но дай ему от тебя отдохнуть. что-то его в тебе раздражает или другая понравилась. никто ни для кого конкретно не родился. отвыкай от него. отвлеки себя. сосредоточься на чем-нибудь
Наверно ему надо перерыв. Думаю не стоит навязываться ему. Просто отпусти его. Если любит вернётся, ну а если нет, то и не надо он тебе!
Оставайся спокойной, и счастье придет к тебе. Удачи.
Капец!
тут одно лекарство - другой партнер. а все остальное - от лукавого...
у моей лучшей подруги Ангелины так же было. Она встречалась с парнем Серёжей и у него была бывшая Саша. Серёжа встречался с Ангелиной долгое время. но тут какой-то бзик и всё. настроения нет, не звонит, не пишет. всё Ангелинка сама. В итоге он сказал : надо побыть одному. И тут через неделю видим Серёжу с Сашей (бывшая) .
Когда опять Саша кинула Серёжу (через полгода) , он снова побежал к моей одруге. А она, дурочка его любила сильно. приняла назад. И недели не прошло всё повторилось. Только и с сашей он не вместе. Она его бросила окончательно. так ему и надо. столько ангелина на него слёз потратила и нервов.
Вы его перестали интересовать. И не потому что изменились в худшую сторону. просто потребности людей безграничны и не все способны взять себя в ежовые руковицы.
Ничего не делай, молчи и не навязывайся, если нужна, то сам объявится)))) ) А если нет, то забей ...)))) Если будешь лезть к нему, то точно не добьёшься своей цели))))