Расставания
Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Рассталась с парнем очень его люблю... не знаю, что делать! Как дальше быть! Я ему и нахрен не нужна! А мне как быть! Я не могу до ужаса больно терять его 2 года вместе были ((((
Если бросил, значит были причины, их может быть несколько... Важно понять эти причины (истинные, а не те, которые на виду), далее провести работу над собой и отношениями в целом, после этого или параллельно, по воздействовать на него, точнее на те эмоции, которые были между Вами. Практически всегда, отношения можно восстановить, а иногда и улучшить, главное хотеть работать, быть готовым к работе!
Анна Звягинцева
Спасибо огромное Вам!
Не нужна этому хрену, стоит начать поиски другого хрена.
чаще анальным сексом надо было заниматься
по какой причине расстались?
А зачем тогда рассталась?
Александр Кропачев
Наверно как обычно: он хороший парень но я не могу с ним быть, а вон тот наглый мудак очень плохой но меня тянет к нему. ТП (С).
приди и поселись у него в наглую
а поговорить с ним?
Нехрен хвостом было вертеть
Анна Звягинцева
Я не крутила.... слушалась его не гуляла всегда знал где я и с кем....
отпусти его, если он не хочет ничего.
Посоветуйся с подругой, она даст совет и поможет, она тебя дольше знает чем мы, или если ты ей не доверяешь или у её у тебя нет, то тогда займись чем нибудь. Например: посмотри сериал или фильм, погуляй с друзьями ( с ними ты обо всём забудешь), повесились, сейчас как раз лето уедь по дальше (например в другой город) и отдохни месяц, а лучше всё лето....
Ну а если ты не знаешь что посмотреть то вот посоветую тебе: коробка, как стать принцессой, как стать принцессой 2, история золушки, сумерки ( там много частей)
И да! Не унывай, всё будет хорошо! Я в тебя верю! И ты найдёшь на много лучше, который всегда будет с тобой и не бросит)