Расставания
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Живу с парнем второй год, и год из этого у нас проблемы с постелью. Он не хочет со мной спать, придумывает разные отговорки, то устал, то болеет, то еще что-нибудью. Сам никогда не проявляет инициативу. Если я сама начну приставать к нему, он отварачивается, начинает ругаться, говорит, что завтра! А завтра опять тоже самое! Говорит, сто я озабоченная и все в этом роде! А в последнее время вообще только со скандалом он что то делать начинает! Незнаю как поступить. Думаю, что уйти всегда можно. да и к тому же я же его люблю! Подскажите, пожалуйста, сто делать!
Непростая ситуация---попахивает другой женщиной....
напои его.. в говно... может расскажет всю военную тайну.
а вообще.. . тут надо разговор искренний.. . очень искренний.. . не так все просто это...
Че тока в жизни не бывает))
Может он верующий )))))))
Поприставай ко мне, я люблю обазоченных)))
Ну что здесь посоветуешь. Это не есть нормально, чтобы молодой мужчина не хотел сексуальных отношений. Скорее у него есть проблемы и ему нужно одному, а лучше вместе с вами обратиться к специалисту для решения этой деликатной ситуации. А замалчивание проблемы ни к чему хорошему не приведёт, со временем будет только хуже.
не соответствие по темпераменту, лучше расстаться. я вот ненавижу секс, мечтаю о друге импотенте, ну или очень редко-).
Если любите, то терпите. В конце концов это лучше, чем жить с гулящим мужчиной. Не такая уж и большая проблема. Не бросайте его. Наверное у него какие-то проблемы.
Да он же больной, ведите его к сексопатологу.
Поздравляю, вы не совпали темпераментами и он выдохся, либо ему нужно меньше чем вам, либо у него проблемы в мочеполовой сфере, которые он скрывает. . Но год, скорее всего проблема в темпераменте)
Может он только после свадьбы хочет чтобы не быть в грехе или у него проблемы какие на чистоту надо вам поговорить
посмотри на компе в какие порно сайты он заходит - и сделай то же самое!))))
Если работает много - то пойми и приставай в выходные. )) - единственная отговорка реальная думаю
Если он к тебе сейчас никакого интереса не проявляет то дальше хуже будет. Бросай его и все.
Может к врачу?
Ты наверное дома постоянно сидишь, никуда не ходишь, с подругами не общаешься кроме как по телефону.... Развейся, пойди прогуляться без него (не обязательно в клуб и не обязательно пить) просто днем уходи куда нибудь к подругам.... начнет скучать.. . потом ревновать по немногу и все наладиться. Или вобще просто на тренировки какие нибудь запишись типа фитнеса.... короче дома не сиди с ним постоянно. ))
Либо другая есть, либо импотент.
Попробуйте не приставать к нему с этим вопросом какое-то время, пусть он пристает. Поверьте, если у него нет отношений на стороне, то рано или поздно он проявит свое внимание. Пусть даже месяц или два пройдут. Он такой не с самого начала был? понаблюдайте за ним, может что-то в вас перестало устраивать...
Может он импотент? или у него комплексы????
А к врачу ходить не пробовали, может у него заболевание какое интимное, или просто проблемы с эрекцией.