Расставания

Посоветуйте пожалуйста, что делать? как заполнить душевную пустоту? разрыв отношений с мужчиной

Ольга, расставание - это всегда тяжело, и это просто период, который надо пережить, как бы трудно ни было. Вот пройдете его, сделаете выводы, а в качестве подарка судьба вам пошлет мужчину вашей мечты - может быть это будет тот самый бывший (бывают же ситуации, что он -ваша судьба) , а может это будет другой человек, намного лучше того... .
и знаете - жизнь нам посылает не тех людей, чтоб когда встретим того единственного, мы поняли, какой подарок нам достался!
надеюсь, мои слова вам помогут!
У вас все будет хорошо! потерпите немножко совсем!
Виктор Любых
Лучший ответ
Лекарство от любви-новая любовь. Проверено. Действует отличною На нем свет клином не сошелся
Есть лёгкий и апробированный способ - залить пустоты алкоголем.
Ксюшенька Гиль
Милая, как говорил царь Соломон " И это пройдет"! Просто посмотри на все со стороны, беспристрастно, и иди вперед! У тебя еще все впереди! Читай классику!
Самый лучший способ сидеть на ответах в категории Знакомства, любовь, отношения / Расставания и решать свои и чужие проблемы с помощью ответов, заодно людям, возможно, поможите, возможно, сами успокоитесь и найдете выход из этой проблемы. Удачи!
Луиза Гим
Если Вас это хоть как то утешит, то все мужики.. . сами знаете кто. Поэтому и не надо больше никого пускать в душу. Так что делаем выводы, анализируем и живем дальше.
Глупый ищет способ избежать одиночества.. мудрый способ насладится..)
Если бы кто знал? наверно ничем нельзя заполнить, пока не пройдет время. Иногда никогда ни чем нельзя заполнить, только какой то бутафорией, чтоб просто существовать,
Я понимаю, что это очень тяжело.. Но всё будет хорошо! !
Время лечит.. .
Попробуй заняться спортом, это помогает, уж поверь...)
Вначале нужно поплакать дома, чтобы никто не видел, а на работе улыбаться и блистать, знаю, это трудно, но возможно, купите новый купальник и ходите, точнее плавайте в бассейне, во-первых, думать о нем на время забудите, во-вторых, красивое тело никому еще не помешало, утром в ниглиже перед зеркалом на себя смотритесь, улыбайтесь и начинайте день с хорошего настроения. Совсем скоро увидите все станет на свои места, Оленька.
Заполни эту пустоту другим мужчиной! Найди себе красавца:)
Честно говоря есть один способ проверенный на себе.. . Хотела кинуться под машину - настолько было плохо в душе, когда ЖЕНИХ ушел, сказав что полюбил другую.. . совершенно случайно спас завал на работе, где я на ответственной должности и кроме меня эту работу никто не сделает, лучше даже если это командировка в другой город или страну и главное любить свою работу и уйти в нее с головой и работать, работать, работать, кстати еще позитив вырабатывают изнуряющие физические тренировки (именно изнуряющие) и это доказано психологами и врачами. Удачи!!!
Димас Реуцкий
займи себя хорошим позитивным делом, спортом например или танцами. Или съезди отдохни.
Сколько времени нужно, чтобы на самом деле выкинуть человека из головы? Американские психологи считают, что всего лишь 30 дней, если в течение месяца сделать следующие вещи:

1 ДЕНЬ.

В первый же день подписываем с собой контракт - с обязательствами любить себя и забыть его.

2 ДЕНЬ.

Плачем. Нужно плакать до тех пор, пока вокруг не образуется соленое море, как в "Алисе в стране чудес". А потом нужно прикрыть кран и вспомнить, что глаза еще читают интересные книжки, наблюдают за пролетающими самолетами и смотрят под ноги. А также по сторонам, потому что никогда не знаешь, какие встречи тебя ждут.

3 ДЕНЬ.

Достаем свой дневник, исписанный отчетами о свиданиях, подозрениями и переживаниями. Страница за страницей превращаем летопись отношений в симпатичные самолетики и пускаем из окна. Теперь ваша история принадлежит только ветру.

4 ДЕНЬ.

Отдаем соседской дочке плюшевых медведей, подаренных им.

8 ДЕНЬ.

" Диагностируем" речь на предмет его любимых словечек и избавляемся от них.

9 ДЕНЬ.

Крутимся у зеркала не с тайной надеждой встретить на улице экса и дать ему понять, что он потерял. А потому что грех лишать мир такой красоты.

11 ДЕНЬ.

Встретив его на улице, громко и членораздельно (а не возмущенно шипя и присвистывая) произносим "Привет" (а не "здраствуй кретин") и идем по своим делам дальше. Пусть не обольщается насчет травмы, которую якобы оставил в твоей душе.

14 ДЕНЬ.

Вспоминаем, что он ненавидел, а мы, наоборот, любили. В три часа ночи съесть парочку пирожных? Полчаса выбирать тетрадки в магазине канцтоваров? На старт, внимание, марш!

16 ДЕНЬ.

Пишем его незабвенное имя на маленьких бумажках и спускаем их в унитаз. Наблюдаем, как "экс" навсегда исчезает в водовороте. Теперь он еще долго будет бродить не в твоей голове, а в канализационных трубах. Там ему и место.

20 ДЕНЬ.

Не под каким предлогом не звони ему. Особенно убедиться, что ему тоже плохо.

23 ДЕНЬ.

Составляем список всех гадостей, которые нам сделал, и заглядываем в него, когда желание позвонить становится неодолимым.

24 ДЕНЬ.

Сжигаем его фотки. За исключением одной - той, где он похож на человека, страдающего морской болезнью.

25 ДЕНЬ.

Избегаем встреч. Скорую компьютерную помощь можно получить и от толкового одноклассника.

29 ДЕНЬ.

Отправляем ему прощальное письмо с благодарностью за все хорошие минуты, проведенные вместе. Все. Долг дружбы и любви отдан, теперь ты свободна. Ну и, наконец. пишем книгу "Как забыть меня", потому что после месяца зализывания ран начинает казаться, что с этой задачей мы справились гораздо лучше, чем он.. .

30 ДЕНЬ.

Мы знаем, что к концу месяца, скорее всего, ничего не забудем, даже намер его мобильного. Но мы будем чувствовать себя намного лучше, настолько лучше, что боль уйдет сама собой
Не стоит обобщать всех мужчин одним словом. алкоголь не работает, проверено., новые отношения не начнутся, пока с этими не разберешься. Пойми почему все произошло. для этого нужно время. Главное - не замыкайся в себе.
Тин Оуян