Расставания
Отношения изменились, посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Год назад познакомилась с парнем, начали встречаться. Общий язык нашли сразу. Через несколько месяцев стали жить вместе, я переехала в его район, устроилась на работу. Снимали жильё. через два месяца он уволился с работы, денег у него не было. Я работала одна. Часто приходил друг, они играли в игры на компьютере. По дому почти не помогал. В итоге мы опять разъехались, я уволилась (опять же) , т. к. не могла одна снимать квартиру. Сейчас до сих пор он не работает уже пол года, всё мечтает устроится к другу на работу, но пока что не берут. Стал часто меня обвинять в ссорах, хотя не редко сам их затевал, очень грамотно переводит стрелки и поваляет себе обзывать меня. Вместе время проводим редко, всё чаще хочет либо с его родными куда-то ездить, либо сидеть дома, смотреть фильмы. Вдвоём не помню когда и гуляли в последний раз. Сейчас мы расстались, он не звонит, я тоже не звоню. Посоветуйте, что мне делать и как правильно себя вести? Заранее спасибо
частенько стали такого рода ситуашки появляться и всегда один и тот же тупой вопрос "что делать"! да ничего не делать! мужик полгода без работы сидит - это что такое вообще? он болен? он инвалид? пусть идет вагоны разгружает, тогда сразу дурь из башки вылетит, там не до ссор будет. зачем он вам не пойму? ! вы молодая, красивая девушка, на этом г.. . свет клином сошелся что ли? не звонит, не встречаетесь - кто он вообще? он посторонний человек, пусть вот со своими родными ездит, а вы ему не нужна, взгляните правде в глаза
Найти другого дурака.
единственно, что могу тут посоветовать не звонить ему и забыть навсегда
Нужно вести себя так, чтобы отношения менялись к лучшему. Если Вас однозначно не устраивает то, что происходило последнее время в ваших отношениях, то серьёзно с ним поговорите. Скажите, что Вас не устраивают такие отношения, объясните, что Вы хотите получить от этих отношений, выслушайте его, пусть он тоже выскажется. Если не удалось прийти к компромиссу, то расставайтесь окончательно.
Делай как он говорит.. . Не слушай никого, он мужчина ему видней!
Не звони и не пиши. Обычный альфонс.
А зачем что-то делать?? ? Вы же расстались....
Вы поторопились жить вместе, надо было еще присмотретсья. Грамотно переводит стрелки - потому что обычный манипулятор. Работы нет, в комп играет - это не мужик. Мужчина - от природы добытчик. Хоть мамонта в пещеру, хоть деньги в квартиру - но обязан притащить. А это непонятно кто. ЗАБЫТЬ и как можно скорее.
0_0 Какие могут быть вопросы, если человек ох__вал и сидел на твоей шее, свесив ноги, да ещё и хамить себе позволял? !
С глаз долой, из сердца вон! Это не человек, а мусор!
Как бы жестоко не звучало! Или тебе нравилось ему слюни вытирать?...
и не звони, даже не вздумай... трутни... неисправимы!))... воспринимай ваше расставание как подарок судьбы, выше голову и смелей шагай по жизни!)))
попробуйте освежить. окунуться в прошлое начало и изменить себя чуть. стать непривычнее .новее) чтобы решить проблемы нужно прежде начать с себя. хотя бы попробовать. если результат заметен. то действуйте дальше. если нет. то поймете. что никто кроме вас не хочет улучшения. сделаете вывод. когда меняетесь вы. то меняются люди рядом с вами. бывает люди меняются.
он альфонс, тебе такой не нужен, еще, чтоб оскарблял...
поговори с ним есле его ты любиш. что он хочет? что важней ты или друг? шансы ещё есть/////